Incarose Extra Pure Gold Diamond stick labios 5 ml
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getAggregateRating, 129.97ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned;
Descripción
- Formulado con ácido hialurónico y polvo de oro
- Hidrata intensamente y rellena las arrugas
- Ofrece un efecto luminoso y tridimensional
- Stick transparente con acabado cristalino
- Adecuado para todo tipo de labios
Incarose Extra Pure Gold Diamond stick labios es un tratamiento innovador que aporta hidratación intensa y un brillo luminoso a tus labios, combatiendo los signos del envejecimiento.
Tecnología hidratante avanzada
Este stick de lujo para labios incorpora una fórmula exclusiva con 3 tipos de ácido hialurónico: en microsferas, de bajo y alto peso molecular. Esta combinación garantiza un efecto relleno, una hidratación en profundidad y acción antiarrugas para unos labios más voluminosos y suaves.
Lujo y brillo tridimensional
Enriquecido con polvo de oro, este cuidado proporciona un acabado ultrabrillante y un efecto 3D único. Su fragrancia fresca e intensa, con toques suaves, evoca el calor del oro para una experiencia sensorial incomparable.
Una fórmula que une tecnología y elegancia para unos labios jóvenes y radiantes.
https://www.incarose.it/pages/contattaci#
SAN.ECO.VIT. S.R.L.
A company of Naturalia Tantum S.p.A.
Corso Italia 22, 20122 Milano (MI)
Consejos de uso
¿Cómo usar el stick de labios Incarose Extra Pure Gold Diamond?
Aplica varias veces al día sobre los labios para una hidratación intensa. Desliza el stick directamente sobre los labios, sin excederte. Ideal para reparar y nutrir labios secos o agrietados.
Composición
La lista de ingredientes puede variar. Se recomienda verificar siempre la lista que figura en el producto adquirido.
Fórmula INCI: Tridecyl trimellilate, octyldoldecanol, ethylenediamine, hydrogenated dimer diliholeate copolymer bas-di-C14-18 alkyl amide, ethyl hexyl methoxyciannamate, dibutyl lauroyl glutamide, hydroxystearyc acid, tocopheryl acetate, ethyl hexyl, palmitate, silica dimethyl silylate, butylene glycol, caprylyl glycol, phenoxyethanol, hexylene glycol, sodium hyaluronate, aroma, parfum.
Productos relacionados
-
AmilabAmilab Stick labios duo + 1 regalo 3 x 4,7 g
Stick labial especialmente formulado para reparar, aliviar y proteger los labios dañados y resecos.
(64)7,83 €555,32 €/kg -
IncaroseIncarose Extra Pure Hyaluronic Palo Diamante Blanco 4 ml
Esta barra de labios hidrata en profundidad los labios deshidratados.
(0)19,25 €4.812,50 €/l -
LabelloLabello Stick Labial Original 2x5.5ml
Labello Original cuida tus labios, manteniéndolos suaves y flexibles durante todo el día y protegiéndolos de la sequedad.
(113)2,30 €209,09 €/l -
La Roche-PosayLa Roche-Posay Nutritic Barra labial bálsamo labios secos 2 x 4,7ML
Un bálsamo labial no graso para labios secos y sensibles enriquecido con ceramidas para combatir los labios agrietados y secos.
(28)9,79 €1.041,49 €/l -
CarmexCarmex Bálsamo labial original SPF15 4,25 g
Protege, nutre y calma los labios gracias a su SPF 15 y su efecto sensorial único que combina calor y frescura.
(16)3,36 €790,59 €/kg -
EneomeyEneomey Nutrición labial brillo hidratante 4 ml
Hidrata, nutre y protege intensamente los labios secos gracias a la manteca de argán y las vitaminas A y E antioxidantes.
(3)21,28 €5.320,00 €/l -
Bio Vegan
AlvianaAlviana Rostro REPAIR&CARE - Barra de labios 4,5g
Barra de labios Alvania Repair & Care para labios secos.
(5)2,52 € -
Vegan
LA ROSÉELA ROSÉE Recarga Barra de labios nutritiva con manteca de karité ecológica 4.5g
Rico en manteca de karité Bio, este recambio de barra de labios 100% natural nutre y protege perfectamente los labios. Utilizar con el lápiz labial rellenable.
(3)7,14 €1.586,67 €/kg -
Regalo
AvèneAvène Cold Cream Duo sticks labios 2 x 4 g
El bálsamo labial nutritivo Cold Cream Nutrition es el mejor aliado para los labios secos y agrietados durante los meses de invierno. Un bálsamo labial para luchar contra el frío.
(12)7,16 €895,00 €/kgAgotado -
La Roche-PosayLa Roche-Posay Cicaplast Bálsamo reparador barrera Cicaplast labios 7,5 ml
Repara y protege al instante labios y zonas irritadas gracias a su fórmula enriquecida con panthenol y MP-Lípidos relipidantes.
(160)6,99 €932,00 €/l
Opiniones
- bvseo_sdk, p_sdk, 3.2.1
- CLOUD, getReviews, 30.62ms
- REVIEWS, PRODUCT
- bvseo-msg: HTTP status code of 404 was returned; HTTP status code of 404 was returned;