Leave-In
-
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Poción sin aclarado Superfood Milk 250 ml
Potente complejo Revitalizante y Ultrahidratante para definir y estructurar el cabello texturizado. Es unauténtico revelador del rizo natural, aportando volumen, ligereza y brillo.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Cuidar y Fortalecer Sérum anticaída Kurl Hero 50 ml
Sérum anticaída Kurl Hero ayuda a reducir la caída del cabello mientras estimula su crecimiento y fortalece la fibra capilar gracias a su complejo activo específico.
31,28 €625,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Batido de piña 250 ml
Leche capilar de piña para cabellos rizados y encrespados.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Smoothie vainilla ylang-ylang 250 ml
Leche capilar para nutrir e hidratar el cabello texturizado.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Licthi-Mure Smoothie 250 ml
Leche capilar para nutrir e hidratar el cabello con textura.
19,67 €78,68 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Acondicionador sin aclarado Kurl Nectar 250 ml
Acondicionador sin aclarado para hidratar y definir los rizos.
17,48 €69,92 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Gel-crema multitextura Kurl Fusion 250 ml
Formulado con un 98,2% de ingredientes de origen natural, este gel-crema multitextura combina la Nutrición de una Leche, la Hidratación de un Gel y el Styling de un Gel.
18,57 €74,28 €/lAgotado