Cuidado del cabello
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Desenredar Bubble Smooth Acondicionador niños 250 ml
Acondicionador infantil para un cabello suave y fácil de despeinar.
13,53 €54,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Limpiar Champú Bubble Dream para niños 250 ml
Champú Bubble Dream para niños, fórmula suave y divertida.
13,75 €55,00 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Cuidar y Fortalecer Sérum anticaída Kurl Hero 50 ml
Sérum anticaída Kurl Hero ayuda a reducir la caída del cabello mientras estimula su crecimiento y fortalece la fibra capilar gracias a su complejo activo específico.
31,28 €625,60 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Limpiar Champú Sunshine Clean 200 ml
Champú Sunshine Clean para todo tipo de cabello.
14,17 €70,85 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Cuidar y Fortalecer Mascarilla activadora de rizos Hyalu Fusion Mask 300 ml
Mascarilla en gel de textura fundente y deslizante para activar sus rizos y proporcionarles toda la hidratación que necesitan.
21,93 €73,10 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Pink Power Mask Reestructurante 300 ml
Pink Power Mask es un tratamiento capilar reestructurante instantáneo y un auténtico tratamiento de choque para el cabello seco y dañado.
21,26 €70,87 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Spray cocktail rizo reparador 325 ml
Spray nutritivo y antipuntas abiertas para cabello rizado.
28,33 €87,17 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Pink Power Bond spray reparador sin aclarado 200 ml
Repara las fibras capilares para un cabello con textura y saludable.
27,18 €135,90 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Limpiar Bubble Kiss champú limpiador suave para bebés y niños 400 ml
Champú limpiador suave para bebés y niños.
17,02 €42,55 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Kurl Nutrition Sérum crecimiento 250 ml
Sérum de crecimiento para Suavidad y Brillo.
22,03 €88,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Mascarilla Repair Time 230 ml
Mascarilla capilar Repair Time 230 ml para reparar el cabello dañado.
17,02 €74,00 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Complejo capilar 4C 60 cápsulas
Complemento alimenticio para cabellos rizados.
17,59 €331,89 €/kgAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Cuidar y Fortalecer Mascarilla Tropical Detox 250 ml
Tratamiento clarificante para el cabello.
20,87 €83,48 €/lAgotado