Styling
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Gel capilar Boost Curl 250 ml
Gel capilar para cabello rizado, ondulado y con bucles.
15,28 €61,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Soigner et renforcer Sérum de acabado Curl Glow multiprotección 100 ml
Sérum de acabado multiprotección para rulos con brillo natural.
20,88 €208,80 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Definir Bubble Kurl spray desenredante infantil 250 ml
Spray desenredante infantil para un pelo suave y sin nudos.
15,28 €61,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Espuma Capilar Cloud Fusion 200 ml
Esta espuma capilar ligera aporta Volume y fijación a los rizos, al tiempo que protege el cabello de los daños causados por el calor.
17,48 €87,40 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Bálsamo cuidado fijador 2en1 Sleek & Slay 200 ml
Bálsamo fijador de larga duración que protege el cabello de la rotura mientras nutre la fibra capilar con aceites de moringa, chía y sacha inchi.
17,58 €87,90 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Crema moldeadora Magic Twist 250 ml
Crema de peinado para cabellos texturizados.
16,38 €65,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Cepillo de pelo
Acondicionador sin aclarado para hidratar y esculpir.
19,95 €Agotado