Productos Cremas antiimperfecciones Clinique
-
CliniqueClinique Anti-Blemish Solutions S.O.S. Formula Loción Aclarante Piel grasa 200 ml
Loción exfoliante que elimina las impurezas y las células muertas para un cutis purificado y una piel sana
25,33 €126,65 €/l -
CliniqueClinique Anti-Blemish Solutions S.O.S. Formula Espuma Limpiadora Piel grasa 125ML
Espuma limpiadora antiimperfecciones con ácido salicílico para pieles grasas con tendencia acneica.
25,66 €205,28 €/l -
CliniqueClinique Anti-Blemish Solutions Mascarilla purificante antibrillos 100ml
Mascarilla antiimperfecciones y antibrillos a base de arcilla blanca natural.
25,19 €251,90 €/l -
CliniqueClinique Anti-Blemish Solutions S.O.S Formula Tratamiento Hidratante Purificante piel grasa 50ML
Crema hidratante Acné con ácido salicílico que purifica y calma la piel.
24,14 €482,80 €/l -
CliniqueClinique Blackhead Limpiador exfoliante puntos negros 125ml
Purificante 3 en 1 que afina la piel y elimina los puntos negros.
36,34 €290,72 €/l -
CliniqueClinique Blackhead Extractor puntos negros efecto calor 20ml
Tratamiento purificante que elimina los puntos negros con total suavidad.
43,86 €2.193,00 €/lAgotado