Cuidado facial Ducray
-
DucrayDucray Melascreen Contorno de ojos antimanchas 15 ml
Fórmula de alta tolerancia apta para todas las pieles: antiarrugas, antiojeras, reduce las arrugas, reduce las manchas marrones, ayuda a eliminar las ojeras, fortalece las pestañas, antiarrugas, antimanchas.
19,80 €1.320,00 €/l -
DucrayDucray Melascreen Control 365 días fluido con color 30 ml
Fluido con color protector antimanchas que corrige la aparición de manchas oscuras.
14,29 €476,33 €/l -
DucrayDucray Keracnyl Crema matificante y reafirmante de poros "" 30 ml
Crema matificamante KERACNYL MAT 30 ml para las pieles mixtas a grasas. Reduce el brillo y cierra los poros. Acción inmediata desde el primer uso.
14,39 €479,67 €/l -
DucrayDucray Melascreen Fotoenvejecimiento Crema De Noche Manchas Oscuras Y Arrugas 50ml
Aporta elasticidad y luminosidad. Los signos del fotoenvejecimiento se atenúan.
31,48 €629,60 €/l -
DucrayDucray Dexyane Gel limpiador sobregraso Rostro y Cuerpo Peaux Tres Seches A Tendance Atopique 100ml
Gel limpiador suave para pieles secas y con tendencia atópica.
6,15 €61,50 €/l -
DucrayDucray Ictyane Bálsamo reparador labios 15 ml
Bálsamo reparador que nutre en profundidad los labios agrietados para una hidratación duradera y una suavidad recuperada.
8,59 €572,67 €/lAgotado -
DucrayDucray Melascreen Uv Crema Enriquecida Manchas Oscuras Pieles Secas Spf50+ Taches Brunes 50ml
Protege del fotoenvejecimiento y reduce las manchas oscuras. Piel seca.
21,28 €425,60 €/lAgotado -
DucrayDucray Melascreen Fotoenvejecimiento Serum Global Manchas Oscuras Y Arrugas 30ml
Deja la piel más densa y luminosa. Atenúa las manchas y las arrugas.
40,93 €1.364,33 €/lAgotado -
DucrayDucray Ictyane Stick Hidratante Para Los Labios Secos Y Estropeados 3g
Hidrata y protege los labios deshidratados por las condiciones climáticas.
5,99 €1.996,67 €/kgAgotado -
DucrayDucray Ictyane Hd Crema Emoliente 50ml
Tratamiento compensador de la sequedad cutánea severa.
16,81 €336,20 €/lAgotado -
DucrayDucray Melascreen Serum Antimanchas Iluminador 40 ml
El primer tratamiento diario enriquecido con vitaminas que unifica la tez y potencia la luminosidad natural de la piel.
31,90 €797,50 €/lAgotado -
DucrayDucray Melascreen Control 365 días fluido invisible SPF50+ 30 ml
Fluido antitaches diario de muy alta protección SPF50+.
14,29 €476,33 €/lAgotado