Higiene
-
SvrSvr Spirial Desodorante vegetal 24H Roll-On 50 ml
Desodorante formulado con un 98% de ingredientes naturales, limita la formación de malos olores durante 24 horas*.
6,68 €133,60 €/l -
SvrSvr Spirial Recharge Roll'on Déodorant Anti-Transpirant 50ml
Antitranspirante con 48 horas de eficacia continua incluso en situaciones extremas (deporte, estrés, etc.).
6,17 €123,40 €/l -
SvrSvr Spirial Desodorante antitranspirante vegetal roll-on 48h 2x50ml
Descubre el dúo Spirial compuesto por dos roll-on vegetales 50ml para una protección duradera antitranspirante e hipoalergénico sin sales de aluminio a base de un complejo de origen natural.
10,81 €108,10 €/l -
Bio
SvrSvr Spirial Recambio Desodorante Roll'on Anti-Trauma 50 ml
Spirial Végétal es un desodorante antitranspirante sin sales de aluminio que absorbe la humedad de la Piel sensible, incluso cuando está depilada.
6,17 €123,40 €/l -
SvrSvr Topialyse Aceite limpiador antiirritación relipidizante 100 ml
Limpia y calma la piel sensible y seca mientras nutre intensamente para un confort duradero.
5,38 €53,80 €/l -
SvrSvr Topialyse Gel lavante calmante hidratante 100 ml
Gel limpiador suave que calma las irritaciones e hidrata la piel sensible, preservando su barrera protectora.
5,03 €50,30 €/l -
SvrSvr Sebiaclear Gel espumoso antiimperfecciones 200 ml
SEBIACLEAR Gel espumoso, limpiador antiimperfecciones que purifica y desincrusta la piel con suavidad, eliminando impurezas y exceso de sebo sin resecar.
6,57 €32,85 €/lAgotado -
SvrSvr Physiopure Gel Espumoso 200ml
Un gel espumoso purificante y refrescante que no reseca la piel.
9,17 €45,85 €/lAgotado -
SvrSvr Topialyse Gel limpiador antiirritación relipidante 24h anti-rascado 200 ml
TOPIALYSE Gel limpiador antiirritación relipidante 24h, el primer paso de tu rutina calmante que alivia el picor, nutre intensamente la piel y protege de agresiones externas como el frío o el agua caliza, dejando una sensación de confort duradero.
9,22 €46,10 €/lAgotado -
-25%
SvrSvr Sebiaclear Recarga Crema limpiadora antiimperfecciones 400 ml
Crema limpiadora hidratante calmante antisequedad y antimanchas
15,14 € 20,18 €37,85 €/lAgotado -
SvrSvr Sebiaclear Crema limpiadora antiimperfecciones 200 ml
Crema limpiadora hidratante calmante antisequedad y antimanchas
18,44 €92,20 €/lAgotado -
SvrSvr Sebiaclear Crema limpiadora antiimperfecciones 55 ml
Crema limpiadora hidratante calmante antisequedad y antimanchas
2,99 €54,36 €/lAgotado -
SvrSvr Sebiaclear Gel espumoso antiimperfecciones 55 ml
Limpiador antimanchas purificante y exfoliante
4,59 €83,45 €/lAgotado -
SvrSvr Physiopure Gel Espumoso 55ml
Un gel espumoso purificante y refrescante que no reseca la piel.
4,61 €83,82 €/lAgotado -
SvrSvr Spirial Gel ducha desodorante + recambio 400ml+400ml
Gel de ducha 2 en 1: limpiador y desodorante Multi-zona con eficacia 24 horas.
52,03 €65,04 €/lAgotado