Cambio para bebé
-
KloraneKlorane Bebé Agua limpiadora sin aclarado 750ml
Agua limpiadora con caléndula. Rostro, manos y nalgas de todos los bebés.
9,67 €12,89 €/l -
KloraneKlorane Bebé Toallitas limpiadoras suaves 60 unidades
Toallitas limpiadoras suaves para llevar siempre contigo.
3,18 €0,05 €/u -
KloraneKlorane Leche limpiadora sin aclarado 750ml
Leche limpiadora para pieles normales a secas del bebé.
8,78 €11,71 €/l -
KloraneKlorane Bebé Agua fresca perfumada 500 ml
Agua fresca perfumada con caléndula.
10,12 €20,24 €/l -
KloraneKlorane Bebé Agua limpiadora sin aclarado 400ml
Agua limpiadora con caléndula. Rostro, manos y nalgas de todos los bebés.
6,59 €16,48 €/l -
KloraneKlorane Bebé Polvo protector con Caléndula bio 75 g
Polvo protector Klorane Bébé con caléndula bio, formulado con un 95% de ingredientes de origen natural, sin talco, absorbe la humedad gracias a almidones de arroz y maíz 100% naturales.
8,24 €109,87 €/kg -
KloraneKlorane Bebé Pomada cambio de pañal Eryteal 3 en 1 75g
Trata y protege las nalgas de la rojez provocada por la irritación y la sequedad.
8,66 €86,60 €/l -
KloraneKlorane Bebé Loción limpiadora sin aclarado 500ml
Loción limpiadora con Caléndula calmante.
8,13 €16,26 €/l -
KloraneKlorane Bebé Toallitas limpiadoras con agua x 25
Toallitas limpiadoras con agua en fibras de origen vegetal que purifican, hidratan y protegen la piel en un solo gesto.
4,39 €0,18 €/u -
KloraneKlorane Bebé Toallitas limpiadoras suaves 3 x 60 unidades
Toallitas limpiadoras suaves para llevar contigo a todas partes.
14,62 €0,06 €/uAgotado