Hidratación para bebé
-
KloraneKlorane Leche limpiadora sin aclarado 750ml
Leche limpiadora para pieles normales a secas del bebé.
8,78 €11,71 €/l -
KloraneKlorane Bebé Crema nutritiva cold cream pieles secas y muy secas 125ml
Crema nutritiva cold cream para rostro, cuerpo y manos.
10,79 €86,32 €/l -
KloraneKlorane Bebé Loción limpiadora sin aclarado 500ml
Loción limpiadora con Caléndula calmante.
8,13 €16,26 €/l -
KloraneKlorane Bebé Crema hidratante Caléndula bio para rostro y cuerpo 200 ml
Certificada BIO y enriquecida con activos naturales, la Crema Hidratante de Caléndula hidrata intensamente, protege y fortalece la piel del bebé.
12,86 €64,30 €/l -
KloraneKlorane Bebé Crema nutritiva cold cream pieles secas y muy secas 40ml
Crema nutritiva cold cream para rostro, cuerpo y manos.
7,38 €184,50 €/l -
KloraneKlorane Bebé Leche hidratante para piel normal a seca 500 ml
Leche hidratante para piel normal a seca de bebés, con fórmula al 96% de ingredientes de origen natural que hidrata y calma para un confort diario.
15,48 €30,96 €/l -
KloraneKlorane Bebé Crema hidratante de caléndula bio 50ml
Certificada BIO y enriquecida con activos naturales, la Crema Hidratante de Caléndula hidrata intensamente, protege y fortalece la piel del bebé.
8,55 €171,00 €/l