Rutina para cabello rizado
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Gel capilar Boost Curl 250 ml
Gel capilar para cabello rizado, ondulado y con bucles.
15,28 €61,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Desenredar Bubble Smooth Acondicionador niños 250 ml
Acondicionador infantil para un cabello suave y fácil de despeinar.
13,53 €54,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Cuidar y Fortalecer Mascarilla activadora de rizos Hyalu Fusion Mask 300 ml
Mascarilla en gel de textura fundente y deslizante para activar sus rizos y proporcionarles toda la hidratación que necesitan.
21,93 €73,10 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Acondicionador Pink Paradise 250 ml
Acondicionador Pink Paradise 250 ml para combatir la caspa.
14,28 €57,12 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Acondicionador sin aclarado Kurl Nectar 250 ml
Acondicionador sin aclarado para hidratar y definir los rizos.
17,48 €69,92 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Champú Perfect Match 250 ml
Limpia el cabello en profundidad y es adecuado para todo tipo de rizos. Los rizos recuperan su ligereza, brillo y suavidad sin perder su sebo natural ni apelmazarlos.
11,99 €47,96 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Kit viaje cabello rizado
Neceser de viaje para pelo rizado
30,43 €76,08 €/lAgotado