Rutinas
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Gel capilar Boost Curl 250 ml
Gel capilar para cabello rizado, ondulado y con bucles.
15,28 €61,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Champú limpieza perfecta 250 ml
Champú limpieza perfecta para una limpieza suave y delicada del cabello.
13,16 €52,64 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Acondicionador crema para después del champú 250 ml
Acondicionador en crema con oligopéptidos de proteína de almendra dulce, desenreda con suavidad y protege la fibra capilar, mejorando la formación de rizos y su elasticidad para evitar roturas.
14,18 €56,72 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Poción sin aclarado Superfood Milk 250 ml
Potente complejo Revitalizante y Ultrahidratante para definir y estructurar el cabello texturizado. Es unauténtico revelador del rizo natural, aportando volumen, ligereza y brillo.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Definir Bubble Kurl spray desenredante infantil 250 ml
Spray desenredante infantil para un pelo suave y sin nudos.
15,28 €61,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Desenredar Bubble Smooth Acondicionador niños 250 ml
Acondicionador infantil para un cabello suave y fácil de despeinar.
13,53 €54,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Cuidar y Fortalecer Mascarilla activadora de rizos Hyalu Fusion Mask 300 ml
Mascarilla en gel de textura fundente y deslizante para activar sus rizos y proporcionarles toda la hidratación que necesitan.
21,93 €73,10 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Batido de piña 250 ml
Leche capilar de piña para cabellos rizados y encrespados.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Limpiar Champú-crema Care Fusion 250 ml
Champú-crema Care Fusion de Les Secrets de Loly, lava el cabello y aporta cuidado desde el primer paso de la rutina.
14,29 €57,16 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Crema moldeadora Magic Twist 250 ml
Crema de peinado para cabellos texturizados.
16,38 €65,52 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Acondicionador Pink Paradise 250 ml
Acondicionador Pink Paradise 250 ml para combatir la caspa.
14,28 €57,12 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Acondicionador sin aclarado Kurl Nectar 250 ml
Acondicionador sin aclarado para hidratar y definir los rizos.
17,48 €69,92 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Champú Perfect Match 250 ml
Limpia el cabello en profundidad y es adecuado para todo tipo de rizos. Los rizos recuperan su ligereza, brillo y suavidad sin perder su sebo natural ni apelmazarlos.
11,99 €47,96 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Kit viaje Cabello encrespado
Neceser de viaje para cabello encrespado
30,43 €76,08 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Kit viaje Cabello rizado
Neceser de viaje para pelo rizado
30,43 €76,08 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Kit de viaje Cabello ondulado
Neceser de viaje para cabello ondulado
30,43 €76,08 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Kit viaje cabello rizado
Neceser de viaje para pelo rizado
30,43 €76,08 €/lAgotado