Rutina para cabello ondulado
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Gel capilar Boost Curl 250 ml
Gel capilar para cabello rizado, ondulado y con bucles.
15,28 €61,12 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Acondicionador crema para después del champú 250 ml
Acondicionador en crema con oligopéptidos de proteína de almendra dulce, desenreda con suavidad y protege la fibra capilar, mejorando la formación de rizos y su elasticidad para evitar roturas.
14,18 €56,72 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Poción sin aclarado Superfood Milk 250 ml
Potente complejo Revitalizante y Ultrahidratante para definir y estructurar el cabello texturizado. Es unauténtico revelador del rizo natural, aportando volumen, ligereza y brillo.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Definir Bubble Kurl spray desenredante infantil 250 ml
Spray desenredante infantil para un pelo suave y sin nudos.
15,28 €61,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Limpiar Champú-crema Care Fusion 250 ml
Champú-crema Care Fusion de Les Secrets de Loly, lava el cabello y aporta cuidado desde el primer paso de la rutina.
14,29 €57,16 €/l -
Bio Vegan
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Champú Perfect Match 250 ml
Limpia el cabello en profundidad y es adecuado para todo tipo de rizos. Los rizos recuperan su ligereza, brillo y suavidad sin perder su sebo natural ni apelmazarlos.
11,99 €47,96 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Kit de viaje Cabello ondulado
Neceser de viaje para cabello ondulado
30,43 €76,08 €/lAgotado