Rutina para cabello muy rizado
-
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Définir Gel capilar Boost Curl 250 ml
Gel capilar para cabello rizado, ondulado y con bucles.
15,28 €61,12 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Nettoyer Champú limpieza perfecta 250 ml
Champú limpieza perfecta para una limpieza suave y delicada del cabello.
13,16 €52,64 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Hydrater et Nourrir Batido de piña 250 ml
Leche capilar de piña para cabellos rizados y encrespados.
19,67 €78,68 €/l -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Démêler Acondicionador Pink Paradise 250 ml
Acondicionador Pink Paradise 250 ml para combatir la caspa.
14,28 €57,12 €/lAgotado -
Les Secrets de LolyLes Secrets de Loly Kit viaje Cabello rizado
Neceser de viaje para pelo rizado
30,43 €76,08 €/lAgotado