Productos Higiene Ducray
-
-20%
DucrayDucray Kelual Ds Gel limpiador anticaspa 200 ml
Limpia, purifica y alivia la piel irritada y escamosa del rostro y del cuerpo.
10,07 € 12,58 €50,35 €/l -
DucrayDucray Dexyane Aceite Limpiador Protector Pieles Muy Secas Con Tendencia Atopica 400ml
Limpia, protege y alivia las pieles secas con tendencia atópica.
15,79 €39,48 €/l -
DucrayDucray Ictyane Pastilla dermatológica nutritiva rostro y cuerpo pieles secas 100g
Limpia muy suavemente las pieles secas y débiles.
5,84 €58,40 €/kg -
DucrayDucray Kertyol P.S.O Gel Limpiador Sobregraso Kertyol Pso Pieles Con Psoriasis Peaux Psoriasiques 400ml
Gel limpiador sobregraso 400ml para rostro y cuerpo.
15,28 €38,20 €/l -
DucrayDucray Keracnyl Loción purificante pieles grasas e imperfecciones 200ml
Purifica profundamente la piel y la matifica
11,28 €56,40 €/l -
DucrayDucray Dexyane Gel Limpiador Sobregraso Rostro Y Cuerpo Pieles Muy Secas Con Tendencia Atopica 400ml
Higiene diaria y muy suave para las pieles muy secas con tendencia atópica.
14,79 €36,98 €/l -
DucrayDucray Ictyane Crema de ducha pieles secas rostro y cuerpo 200ml
Limpia la piel sin agredirla y previene la deshidratación. Pieles secas a muy secas.
9,74 €48,70 €/l -
DucrayDucray Sensinol Aceite Limpiador Cuerpo 200ml
Ducray.
Sensinol.
Aceite limpiador aliviante.
Limpia suavemente.
Pieles con picores.
200ml.12,02 €60,10 €/l -
DucrayDucray Ictyane Pastilla jabón dermatológico nutritivo rostro y cuerpo 2x100g
Limpia muy suavemente las pieles secas y débiles.
12,09 €60,45 €/kgAgotado -
DucrayDucray Ictyane Crema de ducha pieles secas 400ml
Limpia la piel sin agredirla y previene la deshidratación. Pieles secas a muy secas.
17,70 €44,25 €/lAgotado