Piel seca Ducray
-
-20%
DucrayDucray Kelual Ds Gel limpiador anticaspa 200 ml
Limpia, purifica y alivia la piel irritada y escamosa del rostro y del cuerpo.
10,07 € 12,58 €50,35 €/l -
DucrayDucray Ictyane Pastilla dermatológica nutritiva rostro y cuerpo pieles secas 100g
Limpia muy suavemente las pieles secas y débiles.
5,84 €58,40 €/kg -
DucrayDucray Ictyane Crema de ducha pieles secas rostro y cuerpo 200ml
Limpia la piel sin agredirla y previene la deshidratación. Pieles secas a muy secas.
9,74 €48,70 €/l -
DucrayDucray Ictyane Pastilla jabón dermatológico nutritivo rostro y cuerpo 2x100g
Limpia muy suavemente las pieles secas y débiles.
12,09 €60,45 €/kgAgotado -
DucrayDucray Ictyane Crema de ducha pieles secas 400ml
Limpia la piel sin agredirla y previene la deshidratación. Pieles secas a muy secas.
17,70 €44,25 €/lAgotado