Desodorantes Uriage
-
UriageUriage Desodorante antiolor para pieles sensibles 50 ml
El desodorante antiolor con eficacia durante 24 horas.
7,70 €154,00 €/l -
UriageUriage Higiene Deodorant Puissance 3 Roll On pieles sensibles 2 x 50 ml
Regula y limita la transpiración excesiva en hombres y mujeres. Eficacia 24h.
13,08 €130,80 €/l -
UriageUriage Desodoranre antiolor refrescante piel sensible 125 ml
Desodorante con piedra de alumbre para combatir la humedad y los olores.
7,68 €61,44 €/l -
UriageUriage Higiene Desodorante Potencia 3 Roll-on Pieles Sensibles 50ml
Regula y limita la transpiración excesiva en hombres y mujeres. Eficacia 24h.
7,68 €153,60 €/lAgotado -
UriageUriage Desodoranre antiolor refrescante piel sensible 2x125ml
Desodorante con piedra de alumbre para combatir la humedad y los olores.
12,09 €48,36 €/lAgotado