Cuidado de los labios
-
NorevaNoreva Cicadiane Bálsamo reparador labial 15 ml
Cicadiane Bálsamo Reparador Labios proporciona un alivio rápido y duradero de la sensación de tirantez en los labios sensibles, secos, agrietados e irritados.6,26 €417,33 €/l -
NuxeNuxe Reve De Miel Los Esenciales de Belleza My Glow
Los Esenciales de belleza para cada ocasión
19,99 €999,50 €/l -
DermasensDermasens Bálsamo labial nutritivo hidratación y cuidado 4 g
Bálsamo labial nutritivo para reparar y proteger labios agrietados y dañados.
6,15 €1.537,50 €/kg -
VeaVea Vea Lipgloss 10ml
Gloss de labios antiradicales libres, reparador, protector y nutritivo compuesto exclusivamente por vitamina E pura, para labios alisados brillantes y saludables.
11,98 €1.198,00 €/l -
PropoliaPropolia Bálsamo labial cuidado de labios 4 g
Bálsamo labial Propolia: protege y repara los labios.
7,36 €1.840,00 €/kg -
Bio
PatykaPatyka Age Specific Intensif Lip Plumper hialurónico Bio 7 ml
Este tratamiento Volume rellena, alisa y nutre de forma duradera para unos labios rellenos y redefinidos, visiblemente más bellos y rejuvenecidos, día tras día.
24,66 €3.522,86 €/l -
CliniqueClinique Pop Aceite teñido 2 en 1 7 ml
Aceite teñido 2 en 1 de Clinique que aporta un toque luminoso a labios y mejillas en el icónico tono Black Honey.
22,98 €3.282,86 €/l -
Dermophil IndienDermophil Indien Aceite Labial Brillante Rosa 5 ml
El Aceite Labial Brillo de Rosa Dermophil hidrata durante 8 horas e ilumina los labios con un velo rosa resplandeciente, sin apelmazar.
11,66 €2.332,00 €/l -
Bio
Fleurance NatureFleurance Nature Cuidado de ojos y labios bio ELIXIR ROYAL ANTIARRUGAS 15 ml
El contorno de ojos y labios Fleurance Nature es un tratamiento de triple acción: antiarrugas, antiojeras y antibolsas.
19,47 €1.298,00 €/l -
Egyptian MagicEgyptian Magic Balsamo Multiusos 59ml
Bálsamo multiusos todo en uno con solo 6 ingredientes naturales.
28,34 €480,34 €/l -
Dermophil IndienDermophil Indien Aceite Labial Brillante 5 ml
Fragancia exótica besada por el sol, acabado Ultra-brillante que ilumina los labios con un velo brillante y resplandeciente, 98% de ingredientes de origen natural
10,99 €2.198,00 €/l -
-15% Bio Vegan
Energie FruitEnergie Fruit Bálsamo milagroso bio 10 en 1 38 g
Hidrata, nutre, calma y desmaquilla. Cuerpo y rostro. Todo tipo de pieles.
7,95 € 9,35 €209,21 €/kg -
EneomeyEneomey Nutrición labial brillo hidratante 4 ml
Hidrata, nutre y protege intensamente los labios secos gracias a la manteca de argán y las vitaminas A y E antioxidantes.
21,28 €5.320,00 €/l -
Bio
HerbalgemHerbalgem Fluido Labial de Consuelda Ecológica 10 ml
El Fluido Labial de Consuelda hidrata y nutre en profundidad, ayudando a reparar los labios dañados y aliviando la sensación de tirantez.
5,49 €549,00 €/l -
IsispharmaIsispharma Bálsamo reparador de labios 15 ml
Bálsamo reparador de labios con lanolina purificada al 99,98%, repara y protege intensamente labios agrietados o dañados para un confort inmediato y duradero.
9,12 €608,00 €/l -
IncaroseIncarose Extra Pure Gold Diamond stick labios 5 ml
Extra Pure Hyaluronic es un tratamiento superhidratante para los labios.
19,47 €3.894,00 €/l -
Bio
Fleurance NatureFleurance Nature Barra de labios Nutrición Intensa BIO 4g
Gracias a su fórmula a base de manteca de Karité y jojoba, LIP STICK protege y nutre intensamente los labios. Este stick está especialmente indicado para labios secos y frágiles.
9,00 €2.250,00 €/kg -
Hei PoaHei Poa cuidado corporal Bálsamo labial nutritivo de coco 15g
Este bálsamo diario previene los labios secos y agrietados proporcionando Nutrición 24 horas. Enriquecido con Aceites Vegetales BIO y Aceite de Coco, repara, calma y perfuma sutilmente tus labios con coco
6,59 €439,33 €/kg -
NuxeNuxe Very rose Mi Belleza Los Esenciales Glow Pink
Los Esenciales Pink para cada ocasión
24,99 €1.388,33 €/l -
-15% Bio Vegan
Energie FruitEnergie Fruit Bálsamo milagroso bio aroma flor de cerezo 38 g
Bálsamo corporal y facial en formato viaje multiusos, desmaquilla, nutre y calma.
7,95 € 9,35 €209,21 €/kg -
FlorameFlorame Age Lift Intensivo de Ojos y Labios 15 ml
El tratamiento Lift de contorno de ojos y labios rejuvenece la zona marcada por las arrugas.
27,29 €1.819,33 €/l -
WeledaWeleda Pink Peach Kit plátano
Kit plátano de Weleda con trío de cuidados afrutados para manos suaves, labios sublimados y un momento de ducha gourmet.
21,74 €84,59 €/l -
IncaroseIncarose Extra Pure Hyaluronic Piu Volume Plus 4ml
Barra hidratante para los labios con ácido hialurónico. Volumen y antiarrugas.
15,06 €3.765,00 €/l -
UriageUriage Agua termal e hidratación Stick Labial Hidratante 4g
Repara y regenera los labios protegiéndolos frente a las agresiones exteriores.
4,07 €1.017,50 €/kg -
IncaroseIncarose Contorno de labios Extreme 4,5 ml
Los labios Extreme hidratan y rellenan las arrugas.
16,06 € -
MÊMEMÊME Aceite para el cuidado de la piel 100 ml
Aceite Multiusos ideal para el cuidado y Masaje del Cuerpo, Rostro y Cuero Cabelludo.
22,98 €229,80 €/l -
FilorgaFilorga Hyalu-Filler Pack hidratación y volumen sérum 30 ml + lips 4 g regalo
Rellena las arrugas finas y aporta volumen intenso a la piel gracias a su complejo de ácido hialurónico de múltiples pesos para un efecto alisado duradero.
46,08 €1.355,29 €/l -
Bio
RespectueuseRespectueuse Bálsamo nutritivo multiusos para cuerpo, labios y cabello 30 g
Bálsamo nutritivo 100% natural y certificado bio que nutre, protege y calma las zonas secas.
14,29 €476,33 €/kg -
IncaroseIncarose Extra Pure Hyaluronic Palo Diamante Blanco 4 ml
Esta barra de labios hidrata en profundidad los labios deshidratados.
19,25 €4.812,50 €/l -
Les petits prodigesLes petits prodiges Bálsamo mágico multiusos sin perfume 120 ml
Bálsamo multiusos 10 en 1 de textura sedosa para nutrir, calmar y reparar rostro, labios, cuerpo y cabello, incluso sensibles.
41,96 €349,67 €/l -
BiothermBiotherm Blue Peptides Eyes & Lips Reshaper Bálsamo contorno de ojos y labios 15 ml
Bálsamo innovador para reducir las arrugas del contorno de ojos y redefinir el contorno de labios, aportando un aspecto visiblemente más firme.
40,10 €2.673,33 €/l -
-15% Bio Vegan
Energie FruitEnergie Fruit Bálsamo milagroso bio usos múltiples 100 ml
Bálsamo multiusos 10 en 1 bio para todo tipo de necesidades.
10,99 € 12,93 €109,90 €/l -
Bio
EolesensEolesens Bálsamo labial rosa de Damasco 4,5 g
Bálsamo labial de rosa de Damasco que nutre y repara labios secos o agrietados, con manteca de karité y aceite esencial para una protección duradera.
5,82 €1.293,33 €/kg -
ApivitaApivita Beevine Elixir Crema Antiarrugas Contorno de Ojos y Labios 15ml
Atenúa las ojeras y los signos de fatiga. Reduce las arrugas y reafirma el área sensible del contorno de ojos y labios. Hidrata.
29,94 €1.996,00 €/l -
CarmexCarmex Bálsamo labial fresa SPF15 10 g
Hidrata y nutre intensamente los labios para una textura más suave y aspecto saludable cada día.
3,59 €359,00 €/kg -
MartidermMartiderm Platinum Bálsamo labial Lip Supreme 4.5 ml
Labial Lip Supreme Balm: hidrata, redefine y rellena los labios.
18,40 €