Cuidado de los labios
-
Bio
AlvianaAlviana Bálsamo Labial Bronceado Radiante 4,5g
Bálsamo labial Bronceado Radiante
2,75 €611,11 €/kg -
CarmexCarmex Bálsamo labial Classic 7,5 g
Bálsamo labial Classic repara e hidrata al instante los labios agrietados, aportando una sensación fresca y reconfortante.
2,99 €398,67 €/kg -
Bio
Ballot-FlurinBallot-Flurin Baume De L'apicultrice Lèvres Magnifiques 15 ml
Labios satinados y protegidos.
15,06 €1.004,00 €/l -
CarmexCarmex Stick labios fresa SPF15 4,25 g
Protege e hidrata intensamente los labios con SPF15, aportando efecto volumizador y un delicioso aroma a fresa.
2,86 €672,94 €/kg -
MediceuticsMediceutics Balsamo Labial Reestructurante Antiedad 15 ml
Bálsamo labial antiedad: hidrata, protege y repara los labios.
27,32 €1.821,33 €/l -
ENO Laboratoire CodexialENO Laboratoire Codexial Enocare Bálsamo labial nutritivo 15 ml
Bálsamo nutritivo con provitamina B5, para labios secos, dañados o agrietados.
7,14 €476,00 €/l -
EneomeyEneomey Gloss de labios estimulante volumizador rellenador 4 ml
Gloss de labios con complejo estimulante y ácido hialurónico que rellena e hidrata intensamente para unos labios más voluminosos y suaves.
23,82 €5.955,00 €/l -
WeledaWeleda Skin Food Stick à lèvres 4.8g
Le soin SOS lèvres indispensable ! Formule triple action qui nourrit, répare et hydrate en profondeur
4,89 €1.018,75 €/kg -
Promo
MelvitaMelvita Pulpa de Rosa Bálsamo labial hidratante bio 4,5 g
Bálsamo labial bio que hidrata y suaviza intensamente los labios deshidratados, con cera de abeja y aceite de albaricoque para un confort duradero.
5,49 €1.220,00 €/kg -
UrgoUrgo Filmogel Fisuras labios 7 ml
Repara y calma las fisuras de los labios con una barrera protectora resistente hasta 5 horas.
9,99 €1.427,14 €/l -
Placentor VegetalPlacentor Végétal Crema Reparadora Contorno Ojos Labios 30ml
La acción antiedad de esta crema previene y atenúa las arrugas.
15,72 €524,00 €/l -
Bio
SanofloreSanoflore Cera Botanica Huile Lèvres Réparatrice 10ml
"L'Huile Lèvres Réparatrice CERA BOTANICA est un soin riche pour les lèvres sèches et abîmées.Elle nourrit, répare et protège, pour des lèvres sublimées."7,70 €770,00 €/l -
Vegan
NuxeNuxe Nuxuriance Ultra Crema Contorno Ojos Y Labios 15ml
Tratamiento antiarrugas, antiflacidez, antimanchas, antibolsas, antiojeras.
35,30 €2.353,33 €/l -
BiothermBiotherm Labios Bálsamo 13 ml
Beurre de lèvres es un bálsamo labial Biotherm que te conquistará desde el primer uso.
13,24 €1.018,46 €/l -
Placentor VegetalPlacentor Végétal Bálsamo labial antiedad efecto relleno 4 g
Estimula la producción de colágeno y ácido hialurónico para unos labios rellenados, suavizados e hidratados, gracias a la manteca de karité y los aceites vegetales.
10,99 €2.747,50 €/kg -
BiocyteBiocyte Cosmetic Lip Mask antiedad x1
Hidrata profundamente los labios para combatir la pérdida de volumen.
6,58 €1.645,00 €/kg -
Vita CitralVita Citral Barra de labios nutritiva SPF30 4g
Barra de labios nutritiva SPF30.
4,39 €1.097,50 €/kg -
Bio
GamardeGamarde Nutrition Intense Barra Labial 3.80g
Barra labial orgánico, aliviante y nutritivo.
9,99 €2.628,95 €/kg -
Bio
Laboratoires De BiarritzLaboratoires De Biarritz Solares Bálsamo Labial Alta Protección Mar y Montaña SPF30 Bio Algamaris Haute Protection 15ml
Protección labial específica para actividades al aire libre (mar y montaña).
10,44 €696,00 €/l -
LadrômeLadrôme Propolis Fyto Stick Labios Naturales 4.8g
Bálsamo labial protector a base de propóleo y plantas.
5,15 € -
NuxeNuxe Very rose Sérum de labios rellenador con fundas y colgantes edición limitada 8 ml
Descubre Sérum Lèvres Repulpant Very Rose: con ácido hialurónico, hidratación 24 h y acabado gloss para unos labios suavizados, rellenados y sublimados.
19,80 €2.475,00 €/l -
NuxeNuxe Reve De Miel Bálsamo labial con miel dorada 10 ml
Hidrata y realza los labios con un brillo perla gracias a un aceite de miel 100% natural, dejando los labios suaves y protegidos.
14,37 €1.437,00 €/l -
Bio
Fleurance NatureFleurance Nature Bálsamo labial generoso con Argán bio 15 ml
Un delicioso bálsamo para hidratar y proteger los labios: Nutre, repara y embellece los labios; Textura espesa, fundente y confortable; Delicada fragancia de Almendra; Aceite de Argán y Manteca de Karité con certificación de Comercio Justo5,05 €336,67 €/l -
Burt'S BeesBurt'S Bees Bálsamo labial de miel 4.25g
Haz una declaración de amor a tus labios con el Bálsamo Labial de Miel, su fragancia deliciosamente dulce y su textura irresistiblemente sedosa.
4,28 € -
Vita CitralVita Citral Stick labial nutritivo SPF15 4g
Nutre, suaviza y protege los labios de la deshidratación.
2,81 €702,50 €/kg -
Egyptian MagicEgyptian Magic Balsamo Multiusos 118ml
Bálsamo multiusos todo en uno con solo 6 ingredientes naturales.
36,74 €311,36 €/l -
NovexpertNovexpert Ácido Hialurónico Lip'up 7ml
Cuidado 7 en 1: Redensificante, alisador, hidratante, cicatrizante, antiarrugas, efecto gloss y contouring.
19,24 €2.748,57 €/l -
LieracLierac Glow Gloss repulpante labial 10 ml
Glos repulpante labial con ácido hialurónico que hidrata y da volumen a los labios con un acabado brillante y efecto natural luminoso.
17,59 €1.759,00 €/l -
UrgoUrgo Bálsamo de Miel Ultra Rico Labios Dañados 10 ml
Urgo Bálsamo Labios Secos
7,36 €736,00 €/l -
VeaVea Pintalabios 10 ml
Repara, hidrata y calma los labios secos, estropeados y agrietados.
10,88 €1.088,00 €/l -
CliniqueClinique Moisture Surge(TM) Tratamiento Labial Hidrobombeante 10 ml
Bálsamo hidratante para utilizar en cualquier momento del día.17,04 €1.704,00 €/l -
Bio Promo
MelvitaMelvita Impulse Bálsamo labial nutritivo bio 4,5 g
Bálsamo labial nutritivo bio que suaviza y protege los labios secos.
6,79 € -
Bio Vegan
PatykaPatyka Balsamo Protector De Labios Bio Nutri 10ml
Protector de labios: nutre los labios cortados y dañados.
9,35 €935,00 €/l -
MÊMEMÊME Bálsamo para labios 10 ml
Bálsamo para labios que nutre intensamente, repara y calma las grietas y daños para un confort duradero.
9,09 €909,00 €/l -
LabelloLabello Stick Labial Original 5.5g
Labello Original con manteca de karité y aceite de jojoba para 24h de hidratación labial.
2,63 €478,18 €/l -
Coup D'EclatCoup D'Eclat Bálsamo labial Lift & Pulp 15 ml
Coup d'éclat Lift & Pulp Bálsamo labial para contornos de labios arrugados y deshidratados
11,65 €776,67 €/l