Cuidado de los labios
-
Bio
GamardeGamarde Bálsamo labial Nutrición Intensa 10 ml
El bálsamo labial nutre y protege los labios secos y estropeados.
24,93 €2.493,00 €/l -
Bio
PatykaPatyka Hydra Soin Lèvres Douceur 10g
Fixe durablement l'hydratation et protège la peau
20,88 €2.088,00 €/kg -
CarmexCarmex Bálsamo labial mini SPF15 3 x 5 g
Hidrata y protege los labios a diario con un bálsamo enriquecido con SPF 15 para unos labios suaves y sanos.
6,49 €432,67 €/kg -
Le Comptoir Des TendancesLe Comptoir Des Tendances Brillo de labios Aloe Vera 3.8 ml
Este brillo de labios con Aloe Vera hidrata y realza los labios con un brillo natural.
4,94 €1.300,00 €/l -
AbibAbib Mascarilla labial PDRN con colágeno hidratación intensa 11 g
Mascarilla labial con PDRN y colágeno que hidrata y rellena intensamente los labios durante 4 h, con efecto voluminoso y sin textura pegajosa.
19,02 €1.729,09 €/kg -
ThalgoThalgo Ritual facial calmante
Ritual facial calmante que alivia y protege la piel sensible, reduciendo las rojeces gracias a prebióticos marinos.
52,32 €804,92 €/l -
Le Comptoir Des TendancesLe Comptoir Des Tendances Bálsamo labial Aloe Vera 4g
Bálsamo labial enriquecido con Aloe Vera hidratante.
4,96 €1.240,00 €/kg -
LainoLaino Bálsamo labial nutritivo 14 ml
Pro Intensive Lip Balm calma, repara y protege los labios.
7,74 €552,86 €/l -
-
Bio
CentifoliaCentifolia Lys Active Contorno de ojos y labios ecológico 15 ml
Este tratamiento ayuda a reducir los signos más visibles del envejecimiento. La piel se hidrata y nutre, las arrugas y líneas de expresión se rellenan para conseguir un contorno de ojos y labios visiblemente más joven.22,12 €1.474,67 €/l -
ThalgoThalgo Cold Cream Marine Nutri-Confort Bálsamo Labial 15 ml
Este bálsamo rellena y repara los labios secos y dañados.
18,82 €1.254,67 €/l -
-20% Vegan
KorresKorres Pino Blanco - MenoReverse Contorno de ojos y labios Lissea 15 ml
Contorno de ojos y labios. Compensa el impacto visible de la menopausia mejorando el aspecto de la piel.38,56 € 48,19 €2.570,67 €/l -
FilorgaFilorga Global-Repair Cofre de protocolo de densidad
Tu Cofre Regalo de Navidad GLOBAL Repair Filorga Antiedad
109,42 €1.854,58 €/l -
Nuevo
WeledaWeleda Crema de día redensificante y cuidado de ojos y labios
El pack contiene una crema de día y un cuidado para el contorno de ojos y labios.
26,52 €663,00 €/l -
Vegan
ANNEMARIE BÖRLINDANNEMARIE BÖRLIND Natucollagen Boost Sérum para el contorno de ojos Todo tipo de pieles 15 ml
Refuerza la estructura de la piel y mejora su elasticidad.
39,54 €2.636,00 €/l -
Vegan
L'Action Cosmetique MediaticL'Action Cosmetique Mediatic Brillo de labios de coco 10 ml
Compuesto de oligopéptidos, este brillo de labios activo proporciona a los labios un aspecto más voluminoso en pocas semanas, aportando confort, textura y brillo.
13,19 €1.319,00 €/l -
Vegan
ANNEMARIE BÖRLINDANNEMARIE BÖRLIND Natucollagen Boost Suero voluminizador para labios Todo tipo de pieles 50 ml
Refuerza la estructura de la piel y mejora su elasticidad.
30,98 €2.065,33 €/l -
Dermophil IndienDermophil Indien Stick Labial Reparacion Fuerte 2x4g
Tratamiento intensivo para los labios deshidratados y agrietados. Pack 2 uds.
8,16 €2.040,00 €/kg -
EucerinEucerin Lip Active Cuidado activo para labios SPF20 2 x 4.8 g
Calma, hidrata y protege los labios secos y sensibles gracias al dexpantenol y la vitamina E, con protección solar SPF 20.
6,53 €680,21 €/kg -
L'Action Cosmetique MediaticL'Action Cosmetique Mediatic Exfoliante labial suave 12 ml
Se mantienen suaves como la seda y perfectamente rizados durante todo el día
13,19 €1.099,17 €/l -
Eye Care CosmeticsEye Care Cosmetics Bálsamo labial nutritivo 10 ml
Este Bálsamo Labial Nutritivo está destinado a convertirse en su compañero diario para unos labios nutridos, hidratados y protegidos durante todo el día.
7,25 €725,00 €/l -
Bio
Dermophil IndienDermophil Indien Protector labial en barra Con sabor 4g
Para nutrir, hidratar y proteger dejando un delicioso sabor en los labios.
4,28 €1.295,00 €/kg -
Dermophil IndienDermophil Indien Stick protector labios 4g
Dermophil Lip Protect Tinted Care hidrata y protege los labios a diario a la vez que los tiñe ligeramente.
4,63 €1.400,00 €/kg -
Dermophil IndienDermophil Indien Palo infantil Levres 4g
Los niños también necesitan proteger sus labios con este stick dermophil kids.
4,22 €1.277,50 €/kg -
-
MklMkl Bálsamo labial ecológico 4g
Nuestro bálsamo labial ecológico combina manteca de karité con ceras y Aceites vegetales para nutrir intensamente los labios secos y agrietados.
2,08 €630,00 €/kg -
IT CosmeticsIT Cosmetics Confidence Suero hidratante Gloss 6.7 ml
Deja los labios más lisos, suaves y carnosos, al tiempo que mejora la barrera de hidratación de la piel.
26,78 €4.835,82 €/l -
Dermophil IndienDermophil Indien Aceite labial con color 5 ml
Realce sus labios con este brillo labial de brillo intenso.
10,99 €2.660,00 €/l -
Les petits prodigesLes petits prodiges Bálsamo labial con color 10 ml
Bálsamo labial con color de cereza que nutre, calma, protege y embellece. 100% de origen natural, fabricado en Francia.
9,34 €1.130,00 €/l -
Roger & GalletRoger & Gallet Bálsamos labiales 3.5g
Labios suaves al tacto, nutre y embellece los labios con un acabado ligeramente brillante que realza el color natural de los labios sin dejar de ser transparente.
6,90 €2.385,71 €/kg -
Les petits prodigesLes petits prodiges Baume Magique Multi-usages Todo tipo de pieles 30 ml
Bálsamo Multiusos: rostro, cuerpo, manos y pies, labios, puntas del cabello, Desmaquillante, Aftersun, Masaje, etc.
20,34 €820,33 €/l -
ApivitaApivita Cuidado de los labios 4.4g
Una amplia gama de productos Apivita para el cuidado de los labios.
6,04 €1.661,36 €/kg -
LainoLaino Cuidado de los labios Calma y protege 4g
Este cuidado labial con Aceite de Argán Bio hidrata intensamente los labios protegiéndolos de la sequedad y de las agresiones externas.
2,48 €750,00 €/kg -
IsdinIsdin Stick Lèvre Réparateur 4g
Stick pour réparer les lèvres. Sa formule à base d’acide hyaluronique protège et répare les lèvres les plus sèches.Sa texture en stick permet de l’appliquer facilement aussi souvent que nécessaire.Testé dermatologiquement.
6,07 €1.835,00 €/kg -
FlorameFlorame Bálsamo labial nutritivo ecológico 15 ml
Este bálsamo nutre e hidrata los labios.
6,59 €439,33 €/lAgotado