Cuidados sin aclarado
-
-8%
KloraneKlorane Quinina Sérum anticaída Quinine 100 ml
Sérum anticaída que reduce la caída del cabello y fortalece su anclaje gracias a la quinina y la cafeína para una melena más densa y resistente.
32,96 € 35,99 €329,60 €/l -
KloraneKlorane Aerosol de Camomila Blond Me 100 ml
Spray natural para aclarar, dar brillo y desenredar gradualmente el cabello rubio.
12,75 €127,50 €/l -
KloraneKlorane Spray sérum SOS calmante cuero cabelludo sensible Bio 100ml
El sérum calmante de peonía orgánica proporciona una sensación de alivio instantánea y duradera para los cueros cabelludos sensibles e irritados.15,28 €152,80 €/l -
KloraneKlorane Galanga Tratamiento antipicor 100 ml
Tratamiento calmante antipicor y antipicor para el cuero cabelludo.
12,09 €120,90 €/l -
KloraneKlorane Cupuacu Cica-sérum Réparateur BIO Cheveux très secs, abîmés 100ml
Sérum reparador cica bio, nutre y protege intensamente la fibra capilar muy seca o dañada.
13,62 €136,20 €/l