Ducray
-
DucrayDucray Sensinol Loción calmante fisioprotectora cuerpo 400ml
La loción calmante fisioprotector Sensinol de Ducray calma e hidrata inmediatamente las pieles secas e irritadas.
21,72 €54,30 €/l -
DucrayDucray Hidrosis Control Roll-on antitranspirante axilas 40ml
Responde a todos los problemas de transpiración excesiva en las axilas.
10,59 €264,75 €/l -
Nuevo
DucrayDucray Melascreen Crema manos antimanchas SPF50+ 50 ml
Reduce las manchas oscuras, hidrata y reafirma la piel de las manos.
18,19 €363,80 €/l -
DucrayDucray Ictyane Hydra Uv Crema Ligera Spf30 Pieles Normales A Secas 40ml
Mejora la hidratación de las pieles normales a secas.
15,62 €390,50 €/l -
DucrayDucray Melascreen Contorno de ojos antimanchas 15 ml
Fórmula de alta tolerancia apta para todas las pieles: antiarrugas, antiojeras, reduce las arrugas, reduce las manchas marrones, ayuda a eliminar las ojeras, fortalece las pestañas, antiarrugas, antimanchas.
19,80 €1.320,00 €/l -
DucrayDucray Dexyane Gel Limpiador Sobregraso Rostro Y Cuerpo Pieles Muy Secas Con Tendencia Atopica 400ml
Higiene diaria y muy suave para las pieles muy secas con tendencia atópica.
14,79 €36,98 €/l -
DucrayDucray Ictyane Crema de ducha pieles secas rostro y cuerpo 200ml
Limpia la piel sin agredirla y previene la deshidratación. Pieles secas a muy secas.
9,74 €48,70 €/l -
DucrayDucray Dexyane Crema calmante pieles muy secas con tendencia atópica 400ml
Alivia la irritación, la tirantez y el picor de las pieles muy secas y atópicas.
24,99 €62,48 €/l -
DucrayDucray Kelual Squanorm Champú regulador anticaspa Eco-Recharge 400 ml
Combate eficazmente la caspa grasa.14,29 €35,72 €/l -
-20%
DucrayDucray Kelual Ds Spray calmante anticaspa 100 ml
Alivia al instante picores e irritaciones del cuero cabelludo mientras reduce la caspa gracias a su complejo antimicrobiano patentado.
12,23 € 15,29 €122,30 €/l -
DucrayDucray Melascreen Control 365 días fluido con color 30 ml
Fluido con color protector antimanchas que corrige la aparición de manchas oscuras.
14,29 €476,33 €/l -
DucrayDucray Keracnyl Crema matificante y reafirmante de poros "" 30 ml
Crema matificamante KERACNYL MAT 30 ml para las pieles mixtas a grasas. Reduce el brillo y cierra los poros. Acción inmediata desde el primer uso.
14,39 €479,67 €/l -
DucrayDucray Dexyane Crema Emoliente Antirrascado Pieles Muy Secas Con Tendencia Atopica 200ml
Alivia la irritación, la tirantez y el picor de las pieles muy secas y atópicas.
14,96 €74,80 €/l -
DucrayDucray Melascreen Fotoenvejecimiento Crema De Noche Manchas Oscuras Y Arrugas 50ml
Aporta elasticidad y luminosidad. Los signos del fotoenvejecimiento se atenúan.
31,48 €629,60 €/l -
DucrayDucray Kelual Squanorm Champú anticaspa refrescante 400 ml
Refrescante, eficaz contra la caspa grasa.16,49 €41,22 €/l -
DucrayDucray Dexyane Gel limpiador sobregraso Rostro y Cuerpo Peaux Tres Seches A Tendance Atopique 100ml
Gel limpiador suave para pieles secas y con tendencia atópica.
6,15 €61,50 €/l