Rostro
-
UriageUriage Bariéderm-Cica Spray secante reparador pieles frágiles e irritadas 100 ml
Este spray Bariéderm Cica-Spray Asecante Reparador es ideal para las zonas irritadas y secas.
8,68 €86,80 €/l -
UriageUriage Gel fresco desmaquillante rostro y ojos 150ml
Desmaquilla y purifica el rostro y el contorno de los ojos con total suavidad.
12,09 €80,60 €/l -
UriageUriage Tolederm Milky Gel Control 150ml
Tratamiento elaborado con un 97% de ingredientes naturales; apto para los usuarios de lentillas.
12,86 €85,73 €/l -
UriageUriage Age Absolu Bálsamo alisante-redensificante para el contorno de ojos 15 ml
En 10 semanas, se corrigen los 10 signos del envejecimiento. La piel se alisa, los párpados se realzan y las ojeras se atenúan, para unos ojos más jóvenes y luminosos
31,38 €2.092,00 €/l -
UriageUriage Derm-Phy Gel surgras dermatológico rostro y cuerpo 50 ml
Limpia suavemente mientras hidrata y calma la piel gracias a su fórmula surgras sin jabón para un confort óptimo.
3,19 €63,80 €/l -
UriageUriage Agua micelar termal pieles normales a secas 100ml
La nueva fórmula del Agua Micelar para pieles normales a secas está compuesta por un 96% de ingredientes de origen natural y favorece las defensas naturales de la piel.
3,85 €38,50 €/l -
UriageUriage Depiderm Cuidado intensivo antimanchas 30 ml
Intensive Anti-Spot Care, sin perfume, corrige las manchas y unifica la tez.
25,18 €839,33 €/l -
UriageUriage Agua micelar termal rostro y ojos pieles mixtas a grasas 100ml
Gracias a la acción hidratante del agua termal de Uriage, el agua micelar deja una piel suave y elástica.
3,85 €38,50 €/l -
UriageUriage Depiderm Corrector contorno de ojos 15 ml
El Contorno de Ojos corrige las ojeras y devuelve luminosidad a la mirada.
19,67 €1.311,33 €/l -
UriageUriage Agua termal e hidratación Stick Labial Hidratante 4g
Repara y regenera los labios protegiéndolos frente a las agresiones exteriores.
4,30 €1.075,00 €/kg -
UriageUriage Age Lift Sérum intensivo reafirmante antiedad 30ml
El sérum antiedad reduce la apariencia de las arrugas.
33,06 €1.102,00 €/l -
UriageUriage Higiene Agua Micelar Termal Pieles Mixtas A Grasas Peaux Mixtes A Grasses 250ml
Limpia, desmaquilla y purifica normalizando la cantidad de sebo.
8,78 €35,12 €/l -
UriageUriage Higiene facial Agua Micelar Termal Pieles Normales A Secas 250ml
Limpia, desmaquilla, hidrata y previene la sequedad cutánea.
8,57 €34,28 €/l -
UriageUriage Higiene facial Agua Micelar Termal Pieles Sensibles 250ml
Limpia, desmaquilla y calma las pieles sensibles. Rostro y ojos.
8,25 €33,00 €/l -
UriageUriage Bariéderm-Cica Cica Gel Limpiador Badiederm Pieles Irritadas Peaux Fragilisées 200ml
Gel limpiador rico en lípidos que hidrata, alivia y purifica las pieles irritadas.
9,93 €49,65 €/lAgotado -
UriageUriage Bariéderm-Cica+ bálsamo reparador labios 15 ml
Bálsamo labial efecto barrera de triple acción: aísla la piel, restaura y alivia.
5,38 €358,67 €/lAgotado