LABORATORIOS VICHY
-
-16%
VichyVichy Dercos Champú fluido espumoso antipcaspa 200 ml
Champú antipcaspa 2 en 1 que ayuda a reequilibrar el microbioma y elimina el 100% de la caspa visible desde la primera aplicación.
10,84 € 12,86 €54,20 €/l -
VichyVichy Capital Soleil Fluido antiimperfecciones SPF50+ Uv-Clear 40 ml
El Fluido anti-manchas Clear SPF50+ está formulado con la tecnología patentada Netlock, que atrapa los filtros UV en una película Ultra-fina para una fijación uniforme e Infalible.
20,49 €512,25 €/l -
VichyVichy Capital Soleil UV Aqua Fluido facial invisible hidratante SPF50 50 ml
Fluido facial invisible hidratante SPF50 UV-Aqua, protección solar de amplio espectro para el rostro.
13,27 €265,40 €/l -
VichyVichy Clinical Control Antitranspirante mixto 96h 125 ml
Antitranspirante mixto en spray de 96h de protección.
8,75 €70,00 €/l -
VichyVichy Liftactiv Cuidado de día antiarrugas reafirmante piel normal a mixta 50 ml
Cuidado de día que rellena la piel y reduce arrugas y líneas de expresión gracias al ácido hialurónico y la vitamina C, con efecto hidratación intensa.
28,63 €572,60 €/l -
VichyVichy Capital Soleil Aceite invisible protección celular SPF50+ 200 ml
Aceite seco invisible de protección celular con SPF50+ para una piel protegida sin efecto graso.
18,03 €90,15 €/l -
VichyVichy Neovadiol Crema de día redensificante efecto lifting para menopausia piel normal a mixta 50 ml
Crema de día antiedad para piel madura, nutre, calma y revitaliza reduciendo arrugas y pérdida de densidad.
34,91 €698,20 €/l -
VichyVichy Capital Soleil Leche hidratante invisible SPF50+ 150 ml
Leche hidratante invisible SPF50+ de 150 ml para una protección solar alta y una hidratación ligera.
13,27 €88,47 €/l -
VichyVichy Liftactiv Crema de día antimanchas B3 SPF50 50 ml
LIFTACTIV CREMA DE DÍA ANTIMANCHAS B3 SPF50 50MLPREVIENE Y CORRIGE TODO TIPO DE MANCHAS Y ARRUGAS
35,51 €710,20 €/l -
-10%
VichyVichy Dercos Collagen Filler 17 Pre-Champú Fortificante Reparador Intenso 150 ml
Pre-Champú Fortificante Reparación Intensa Antirrotura
17,53 € 19,55 €116,87 €/l -
VichyVichy Purete Thermale Gel refrescante limpiador 200 ml
Gel limpiador desmaquillante para rostro y ojos, ideal para pieles sensibles.
11,33 €56,65 €/l -
VichyVichy Neovadiol Crema antiedad noche Rosa Soin menopausia pieles maduras 50 ml
Crema de noche para pieles maduras, apagadas y sensibles.
30,89 €617,80 €/l -
VichyVichy Liftactiv Supreme Crema HA antiarrugas reafirmante SPF30 50 ml
Alisa arrugas y líneas de expresión mientras protege la piel de los UVA gracias al ácido hialurónico y al SPF 30 de amplio espectro.
29,75 €595,00 €/l -
VichyVichy Desodorante antitranspirante eficacia 48h pieles sensibles 50ml
Desodorante antitranspirante roll-on, sin alcohol, con una formula suave garantiza una eficacia de 48 horas.
7,93 €158,60 €/l -
VichyVichy Purete Thermale Desmaquillador Waterproof Ojos Sensibles 100ml
El desmaquillante waterproof de Vichy es perfecto para desmaquillar ojos sensibles.
10,82 €108,20 €/l -
VichyVichy Neovadiol Crema nutritiva reafirmante de noche 50 ml
Crema de noche Vichy para la perimenopausia, redensifica y revitaliza las pieles maduras.
34,69 €693,80 €/l