LABORATORIOS VICHY
-
VichyVichy Capital Soleil Fluido Invisible SPF50+ Spray 200 ml
¿Busca un producto solar que combine una protección UV muy alta con unas cualidades sensoriales inigualables? Descubra el Spray Fluido Invisible
16,15 € -
VichyVichy Normaderm Limpieza exfoliante mascarilla 3 en 1 125 ml
Limpia, exfolia y matifica la piel gracias a su fórmula enriquecida con arcilla y activos calmantes para un cutis aclarado y poros desobstruidos.
11,33 €90,64 €/l -
VichyVichy Capital Soleil Emulsión protectora facial SPF50 50 ml
Crema solar bronceadora con color SPF50 que ofrece una textura seca al tacto para un acabado mate duradero y natural. Crema solar no comedogénica. Ideal para pieles mixtas a grasas.
12,86 €257,20 €/l -
VichyVichy Neovadiol Bálsamo nutritivo antidescolgamiento de día 50 ml
Bálsamo nutritivo de día Vichy Néovadiol para mujeres en menopausia, hidrata, relipida y reduce manchas en pieles maduras.
36,26 €725,20 €/l -
-16%
VichyVichy Dercos Après-shampoing Traitant Anti-pelliculaire Cheveux & Cuir Chevelu 200ml
Elimina el 100% de la caspa visible y alivia los picores. Acción anti-recidiva.
10,84 € 12,86 €54,20 €/l -
VichyVichy Neovadiol Tratamiento multicorrector de ojos y labios
Tratamiento Multi-corrector de ojos y labios 15ml.
21,67 €1.444,67 €/l -
VichyVichy Purete Thermale Agua Micelar Rostro ojos y pieles sensibles 400ml
El Agua Micelar Mineral de Vichy retira todas las impurezas.
12,31 €30,78 €/l -
VichyVichy Liftactiv Specialist Sérum ojos booster de colágeno 15 ml
Sérum ojos antiedad con colágeno, 15 ml.
28,54 €1.902,67 €/l -
VichyVichy Capital Soleil UV Aqua Spray invisible hidratante SPF50 200 ml
Spray hidratante UV-Aqua SPF50 para una protección solar invisible y efectiva.
17,40 €87,00 €/l -
VichyVichy Desodorante Desodorante intenso 72h roll-on pieles sensibles 50 ml
¿Sudoración excesiva? El desodorante intenso Vichy 72h roll-on regula la transpiración todo el día. Hipoalergénico.
8,41 €168,20 €/l -
VichyVichy Mineral 89 Crema hidratante de recuperación nocturna 50 ml
La crema de noche Vichy Mineral 89 es tu aliada para una piel radiante al despertar.
24,20 €484,00 €/l -
-12%
VichyVichy Dercos Champú desenredante anticaspa 390 ml
Champú desenredante anticaspa 2 en 1 que ayuda a reequilibrar el microbioma y elimina el 100% de la caspa visible desde la 1ª aplicación
14,14 € 16,17 €36,26 €/l -
VichyVichy Ideal Soleil Agua protectora hidratante SPF30+ 200ml
Textura ultraligera enriquecida con ácido hialurónico para hidratar la piel.
15,33 €76,65 €/l -
VichyVichy Eau Thermale Agua termal mineralizante 300ml
Una combinación única de más de 15 minerales extraordinarios.
9,38 €31,27 €/l -
VichyVichy Capital Soleil Stick invisible SPF50+
Protector solar facial en stick con SPF 50+ para una protección invisible y de alta eficacia.
10,29 €1.143,33 €/kg -
VichyVichy Hombre Antitranspirante extremo 96h 125 ml
Antitranspirante extremo 96h para hombre en formato spray.
8,75 €70,00 €/l