Las novedades de la parafarmacia
-
Regalo
FeliwayFeliway Classic Spray antiestrés para gatos Chat 20 ml
Feliway Classic - Antiestrés para gatos - Transporte - Spray 20 ml - Made in France16,49 €824,50 €/l -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Titan XXL 4 comprimidos
Titan XXL apoya la vitalidad sexual masculina y favorece una función eréctil óptima gracias a su fórmula de liberación prolongada.
17,49 €3.886,67 €/kg -
Regalo
RedkenRedken Espuma voluminizadora y texturizante 200 ml
Espuma voluminizadora y texturizante.
20,34 €101,70 €/l -
Nuevo
ThalgoThalgo Espuma de agua limpiadora 50 ml
Espuma limpiadora con extracto de algas microfragmentadas revitalizantes que limpia con suavidad e intensa frescura.
11,76 €235,20 €/l -
Vegan
KorresKorres Té Olympus Gel limpiador seborregulador Pieles mixtas a grasas 200 ml
Gel limpiador sin jabón para rostro y ojos formulado con extracto desintoxicante de Té Olympus y complejo antioxidante BioDTox™ con polifenoles de brócoli y aloe vera.16,40 €82,00 €/l -
Vegan
LazartigueLazartigue Colour Protect Mascarilla protección brillo color 250 ml
Esta Mascarilla Protectora del Brillo del Color con Aceite de Camelia, 92% de origen natural, Fija el color y prolonga el brillo del cabello teñido.
41,90 €167,60 €/l -
Regalo
ApivitaApivita Refreshing Fig Leche corporal hidratante 200 ml
Esta loción corporal hidrata y suaviza la piel. Proporciona protección antioxidante y tonifica.
15,72 €78,60 €/l -
SAWESSAWES Caramelos de eucalipto sin azúcar 50 g
Alivia la garganta y ayuda a despejar las vías respiratorias gracias a su sabor a eucalipto, sin azúcar y 100% natural.
5,38 €107,60 €/kg -
Luc Et LeaLuc Et Lea Ergosense Biberón de plástico sabana 330 ml
Un biberón de flujo variable para hacer de la alimentación una experiencia compartida.
9,89 €9,89 €/u -
Nuevo Regalo
NuxeNuxe Zinc Power Gel limpiador purificante 400 ml
Limpia en profundidad pieles mixtas a grasas, matifica y reduce poros, puntos negros y granos sin resecar.
20,19 €50,48 €/l -
EucerinEucerin Hyaluron-Filler Longevity cuidado de día epigenético SPF30 50 ml
Corrige los signos de la edad y protege de los UVA/UVB con una textura ligera.
38,73 €774,60 €/l -
Regalo
ApivitaApivita Pure Jasmine Leche corporal hidratante 200 ml
Descubre la leche corporal hidratante con jazmín de Apivita, natural y eficaz.
14,97 €74,85 €/l -
Regalo
FeliwayFeliway Happy Snack Antiestrés para gatos Salmón 6 unidades
Feliway Antiestrés para gatos calma de forma natural gracias a la alfa-casozepina, proteína láctea relajante, sin efecto de acostumbramiento ni somnolencia.
6,59 €1,10 €/u -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Supramen 4 cápsulas
Supramen 4 cápsulas, acción inmediata para la erección y efecto retardante.
8,79 €3.995,45 €/kg -
-20% Bio
PuressentielPuressentiel Aceites Esenciales Bergamota bio 10 ml
Alivia el estrés y equilibra el estado de ánimo gracias a las propiedades relajantes del aceite esencial de bergamota bio.
9,60 € 11,99 €960,00 €/l -
Vegan
NutreovNutreov Stim e Refuerzo 5G 40 comprimidos
Stim e ENERGY BOOSTER 5G®, un cóctel de vitalidad de nueva generación con altas dosis.
9,34 € -
LadrômeLadrôme Aceite de maceración de árnica 100 ml
Aceite de maceración de árnica que calma y suaviza pieles secas o irritadas gracias a sus propiedades relajantes, ideal para masajes locales.
10,88 €108,80 €/l -
Regalo
RedkenRedken Acidic Color Gloss Mascarilla Brillo y Nutrición 250 ml
Mascarilla de brillo y Nutrición para cabellos teñidos y no teñidos
33,26 €133,04 €/l -
-20% Bio
PuressentielPuressentiel Aceite esencial de tanaceto anual bio 5 ml
Aceite esencial 100% natural de color azul único, con notas florales y herbáceas.
14,86 € 18,59 €2.972,00 €/l -
AbibAbib Mascarilla labial PDRN con colágeno hidratación intensa 11 g
Mascarilla labial con PDRN y colágeno que hidrata y rellena intensamente los labios durante 4 h, con efecto voluminoso y sin textura pegajosa.
19,02 €1.729,09 €/kg -
KorresKorres Aegean Bronze Aceite Solar Bronceador SPF20 150 ml
Este Aceite solar con protección media UVA + UVB proporciona un bronceado intenso y uniforme.
24,50 €163,33 €/l -
UrgoUrgo Gel limpiador purificante antiimperfecciones 200 ml
Gel limpiador purificante que limpia suavemente pieles sensibles o grasas, regula el exceso de sebo y preserva la barrera hidrolipídica gracias a su 97% de ingredientes naturales.
10,44 €52,20 €/lAgotado -
Regalo
ApivitaApivita Gel Limpiador Rostro Visage 200ml
Limpia suavemente y en profundidad. Equilibra la grasa y ofrece una suave acción antiséptica. Ofrece una acción extra anti-polución.
15,94 €79,70 €/l -
Regalo
RedkenRedken Acidic Color Gloss Cuidado termo-protector sin aclarado Cheveux Colorés Méchés 190 ml
Tratamiento termoprotector sin aclarado para cabellos coloreados que aporta Suavidad y brillo gracias a su tecnología de escudo Invisible35,30 €185,79 €/l -
Regalo
ApivitaApivita Refreshing Fig Gel ducha con Aceites Esenciales 250 ml
Gel de ducha Suavidad limpia y preserva la hidratación natural.
10,88 €43,52 €/l -
Nuevo
SebamedSebamed Aceite fisiolimpiante 500 ml
Limpia e hidrata la piel seca y sensible protegiéndola de la deshidratación.
8,76 €17,52 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Prodigieuse Hyalu Boost Kit mi rutina hidratante luminosidad
Rutina en 3 pasos con ácido hialurónico para hidratar, alisar y dar luminosidad a la piel en profundidad.
24,33 €197,00 €/l -
Regalo
ApivitaApivita Just Bee Clear Coffret rutina antiimperfecciones
Rutina en 3 pasos para purificar pieles grasas con imperfecciones, con propóleo, ácido salicílico vegetal y niacinamida.
17,51 €166,76 €/l -
-20%
ListerineListerine Colutorio infantil KIDS menta suave sin alcohol 500 ml
Colutorio infantil Listerine Kids con menta suave sin alcohol, protección completa y aliento fresco.
4,83 € 6,04 €9,66 €/l -
-20% Bio
PuressentielPuressentiel Aceites Esenciales Pino silvestre ecológico 5 ml
Fino y fresco, el Aceite Esencial de Pino Silvestre tiene un aroma forestal.
3,44 € 4,30 €688,00 €/l -
Regalo
Forte PharmaForté Pharma Hydra Forté Energía con vitamina C y taurina 24 comprimidos efervescentes
Hydra Forté sabor cereza natural ¡aumenta tu hidratación!
9,89 €108,68 €/kg -
-20%
PuressentielPuressentiel Aceites Esenciales Litsée citronada bio 10 ml
Aceite esencial de Litsée Citronada Bio.
3,67 € 4,59 €367,00 €/l -
Vegan
LazartigueLazartigue Nourish Bálsamo limpiador 2en1 altamente nutritivo 150 ml
Este bálsamo limpiador, de origen 93% natural, limpia con Suavidad y nutre en profundidad el cabello seco.
24,87 €165,80 €/l -
Regalo
RedkenRedken Polvo densificador Powder Grip 7g
Polvo densificador Powder Grip.
19,69 €2.812,86 €/kg -
Forte PharmaForté Pharma Vitalité 4G Energizante Aroma de mandarina 30 comprimidos masticables
Dése un impulso de energía natural con los comprimidos masticables Vitalité 4G DYNAMISANT con sabor a mandarina15,29 €299,80 €/kg -
-20% Regalo
Saryna KeySaryna Key Champú de limpieza profunda cabellos y cueros cabelludos grasos 500 ml
Este champú ayuda a restablecer el equilibrio natural del cuero cabelludo.
29,87 € 37,34 €59,74 €/l