Las novedades de la parafarmacia
-
Promo
VitascorbolVitascorbol Vitamina C500mg + Zinc + Vitamina D 30 cápsulas
Suplemento dietético con vitamina C, vitamina D y zinc
3,29 €126,54 €/kgAgotado -
Promo
Mag 2Mag 2 Nervosidad, fatiga y fatiga muscular 30 Barritas bucodispersables
¡Mag2 Stick, una fórmula innovadora especialmente diseñada para aliviar el estrés de la vida cotidiana y restaurar su bienestar!
9,23 €153,83 €/kg -
Clement-ThekanClement-Thekan Digeskan Pasta oral para trastornos digestivos Para perros y gatos 60 ml
Pasta oral para trastornos digestivos en perros y gatos.
18,58 €309,67 €/l -
Clement-ThekanClement-Thekan Clémiderm Spray desinfectante cutáneo Para todos los animales 150 ml
Desinfectante cutáneo para perros, gatos y otros animales.
13,52 €90,13 €/lAgotado -
-20%
LazartigueLazartigue Boost Caída y crecimiento del cabello 60 gummies
El complemento alimenticio BOOST Gummies ayuda a combatir eficazmente la caída del cabello.
20,90 € 26,13 €111,76 €/kgAgotado -
Phyto ParisPhyto Paris Reparador Acondicionador cabello seco 175 ml
Protege el cabello de la rotura.
13,19 €75,37 €/lAgotado -
Phyto ParisPhyto Paris Nutrition Acondicionador nutritivo cabello seco 175 ml
Para un cabello flexible, suave y brillante.
14,90 €85,14 €/l -
Bio
SanofloreSanoflore Magnifica Gel limpiador purificante piel nueva bio todo tipo de pieles 2x120ml
Gel refrescante: purifica la piel y a alisa día tras día.
29,81 €124,21 €/l -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Recambio Eco Tratamiento Limpiador Extra Suave 500 ml
enriquecida con prebióticos, nuestra fórmula sin jabón con un 97% de ingredientes naturales limpia con Suavidad y ayuda a proteger el equilibrio Intim.
8,35 € 10,44 €16,70 €/l -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Higiene íntima y corporal natural infantil 250ml
El nuevo gel de higiene íntima y corporal infantil de Rogé Cavaillès 250ml respeta el equilibrio íntimo gracias a su fórmula con un 97% de origen natural.
6,93 € 8,68 €27,72 €/l -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Gel De Higiene Intima Refrescante 250ml
¡Hasta 12 horas de frescor y bienestar!
6,93 € 8,68 €27,72 €/lAgotado -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Cuidado natural extrasuave 200ml
Cuidado de higiene íntima Rogé Cavaillès extrasuave
6,93 € 8,68 €27,72 €/lAgotado -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Gel natural refrescante 2x200ml
¡Hasta 12 horas de frescor y bienestar!
13,73 € 17,17 €27,46 €/l -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Cuidado natural especial sequedad 2x250ml
Nuevo cuidado de higiene íntima Rogé Cavillès especial sequedad.
13,73 € 17,17 €27,46 €/l -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Cuidado natural extra suave 2x250ml
Nuevo cuidado de higiene intima extra suave de Rogé Cavaillès.
13,73 € 17,17 €27,46 €/lAgotado -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Toallitas Íntimas Antibacterias x15
Toallitas íntimas: protegen y calman la zona íntima.
2,89 € 3,62 €0,19 €/u -
-20%
CavaillèsCavaillès Sequedad Íntima Toallitas Íntimas Olivier Nourrissant x15
Toallitas íntimas desechables: higiene, hidratación y frescor.
2,89 € 3,62 €0,19 €/u -
Bio Promo
MelvitaMelvita Argan Bio-Active Bálsamo de noche 50 ml
Este bálsamo fundente ayuda a regenerar la piel desde la primera noche. Al despertar, la piel luce más tersa, descansada y radiante.
41,19 €823,80 €/l -
Promo
MartidermMartiderm Shots Retinol Renew Todo tipo de pieles 20 ml
Una textura gel-crema que ayuda a mejorar el aspecto de las arrugas.
28,99 €1.449,50 €/l -
Promo
MartidermMartiderm Shots Firmeza hialurónica Todo tipo de pieles 20 ml
Una textura Gel-crema que purifica y reequilibra las pieles mixtas a grasas.
28,99 €1.449,50 €/l -
Promo
MartidermMartiderm Shots Imperfecciones salicílicas Pieles mixtas a grasas 20 ml
Una textura Gel-crema que purifica y reequilibra las pieles mixtas a grasas.
28,99 €1.449,50 €/l -
Promo
MartidermMartiderm Shots Arbutin Manchas oscuras Todo tipo de pieles 20 ml
Una textura Gel-crema que unifica la tez y aporta luminosidad.
28,99 €1.449,50 €/l -
KorresKorres Yogur griego Gel-crema Smart Yogur probióticos 40 ml
Gel-crema hidratante y calmante con probióticos, ideal para pieles mixtas, que ayuda a reequilibrar la piel.
24,60 €615,00 €/l -
-14%
VichyVichy Liftactiv Crema de día antimanchas B3 SPF50 50 ml
LIFTACTIV CREMA DE DÍA ANTIMANCHAS B3 SPF50 50MLPREVIENE Y CORRIGE TODO TIPO DE MANCHAS Y ARRUGAS
30,47 € 35,51 €609,40 €/l -
SuavinexSuavinex SxPro Chupete simétrico de 0 a 6 meses x2
Un suave chupete de silicona para bebés desde el nacimiento.
6,17 €3,74 €/u -
-10%
SvrSvr Clairial Ampollas antimanchas 30 ml
Para todo tipo de pieles propensas a las manchas (sol, envejecimiento, imperfecciones, tono desigual).
26,73 € 29,75 €891,00 €/l -
SuavinexSuavinex Bonhomia Chupete simétrico de silicona a partir de 18 meses x1
Chupetes de silicona Bonhomia para bebés a partir de 18 meses.
5,07 €6,13 €/u -
SuavinexSuavinex Bonhomia Chupete simétrico de silicona de 6 a 18 meses x1
Chupetes de silicona de la gama Bonhomia para bebés de 6 a 18 meses.
5,07 €6,13 €/u -
DarphinDarphin Hydraskin Gel-crema de hidratación continua 30 ml
Este Gel-Crema de Darphin calma la sed al instante, dejando la piel flexible y radiante gracias a una hidratación continua durante todo el día.
36,37 €1.212,33 €/l -
2ª unidad -15%
ArkopharmaArkopharma Arkomag magnesio b6 nerviosismo y fatiga 60 cápsulas
Los Laboratorios Arkopharma han desarrollado ARKOMAG®, una fórmula que combina magnesio de origen marino y vitamina B6.
5,06 €97,31 €/kg -
2ª unidad -15%
ArkopharmaArkopharma Arkomag Magnésio marino + B6 nervosismo, fatiga y agotamiento 120 cápsulas
Arkopharma ha desarrollado ARKOMAG®, una fórmula que combina magnesio de origen marino y vitamina B6.
6,15 €118,27 €/kg -
2ª unidad -15%
ArkopharmaArkopharma Arkomag Bio 30 comprimidos
Los Laboratorios Arkopharma han desarrollado ARKOMAG® BIO Magnesio Marino + Vegetal.
9,77 €375,77 €/kg -
-20%
ArkopharmaArkopharma Forcapil Champú anticaída 200 ml
Forcapil®, experto en fuerza y salud capilar desde hace más de 30 años, con fórmula exclusiva de extractos de Lindera y Mijo.
9,20 € 11,50 €46,00 €/l -
-35%
RompRomp Amp Chapelet anal
Iníciate a tu ritmo con sus bolas de diámetros progresivos.
13,09 € 20,15 €13,09 €/u -
-15%
NorevaNoreva Hexaphane Champú seco en espuma 150 ml
Limpia el cabello sin agua. Su innovadora tecnología Active Mousse deja el cabello sin residuos y le devuelve Volume y ligereza en un abrir y cerrar de ojos.
8,51 € 10,01 €56,73 €/l