Klorane
-
KloraneKlorane Bebé Agua fresca perfumada 500 ml
Agua fresca perfumada con caléndula.
10,12 €20,24 €/l -
-
KloraneKlorane Cidra Champú cabello normal 400 ml
Champú con limón, purificante y energizante, elimina el exceso de grasa para un cabello lleno de vitalidad.
10,44 €26,10 €/l -
KloraneKlorane Higuera 72h Acondicionador de enfriamiento Hidratación y brillo 200 ml
11,98 €59,90 €/l -
KloraneKlorane Ortiga Champú seborregulador 200 ml
Este champú regula gradualmente las secreciones sebáceas, gracias a los compuestos seborreguladores del extracto de ortiga, complementados por un componente seborregulador.
7,70 €38,50 €/l -
-
-15%
KloraneKlorane Keratincaps Fuerza y vitalidad Cápsulas
Para dar fuerza y vitalidad al cabello, los Laboratorios Klorane han desarrollado el complemento alimenticio Keratincaps, una nueva fórmula completa a base de extracto de Quinina, vitaminas del grupo B, Zinc, Selenio y Queratina para aportar los micronutrientes Essentiel para el crecimiento de un cabello fuerte y sano.
17,77 € 20,89 €303,76 €/kg -
KloraneKlorane Avena Champú seco extra suave cabello castaño y moreno 150ml
Champú seco destinado específicamente para el cabello castaño y moreno.
9,67 €64,47 €/l -
KloraneKlorane Cupuacu Acondicionador reparador bio cabello muy seco 200ml
Bálsamo acondicionador: nutrición y reparación
11,98 €59,90 €/l -
KloraneKlorane Lino Shampooing Sec Volume Texturisant Bio 150ml
Con el champú seco de lino orgánico, limpia y proporciona una solución de volumen sencilla y ecológica para el cabello fino.
9,89 €65,93 €/l -
-
KloraneKlorane Bebé Agua Perfumada Petit Brin 50ml
El agua perfumada contribuye al bienestar y a la relajación de tu bebé.
13,27 €265,40 €/l -
KloraneKlorane Quinina Champú edelweiss bio cabello cansado 200 ml
Descubre el champú de Edelweiss Bio y Quinina Klorane, que fortalece, estimula y revitaliza el cabello falto de energía.
7,70 €38,50 €/l -
KloraneKlorane Leche de Avena Champú seco extra suave sin gas todo tipo de cabello 50g
El cabello recupera volumen y textura en pocos minutos.
9,01 €180,20 €/kg -
Vegan
KloraneKlorane Agua de Tiaré Gel ducha nutritivo 200ml
Descubre el gel de ducha nutritivo Klorane con Cupuaçu bio, perfume de agua de tiaré.
3,29 €16,45 €/l -
KloraneKlorane Menta Acuática Shampooing Detox bio 400 ml
Champú de menta orgánica: un ingrediente activo conocido por su alta concentración de antioxidantes. Un verdadero desintoxicante del cabello.
10,97 €27,42 €/l