Klorane
-
2ª unidad -50%
KloraneKlorane Quinina Champú acelerador del crecimiento capilar 400 ml
Champú acelerador del crecimiento capilar que estimula el crecimiento y fortalece la densidad del cabello gracias a la adenosina y la quina medicinal para un pelo más resistente.
13,65 €34,12 €/l -
KloraneKlorane Bebé Shampooing desenredante 200 ml
Deja el cabello de bebé suave, sedoso y fácil de peinar.
7,16 €35,80 €/l -
KloraneKlorane Higuera Sérum ultrahidratante 72h brillo 100 ml
Sérum ultrahidratante 72 h con higo chumbo y ácido hialurónico para devolver luminosidad e hidratación a cabellos deshidratados y apagados.
13,62 €136,20 €/l -
KloraneKlorane Bebé Gel limpiador suave 500ml
Gel limpiador suave con caléndula. Rostro, cuerpo y cabello de todos los bebés.
7,57 €15,14 €/l -
KloraneKlorane Champú seco teñido castaño a marrón oscuro 150 ml
Este champú absorbe el exceso de sebo y permite espaciar los lavados.
9,89 €65,93 €/l -
KloraneKlorane Bebé Agua limpiadora sin aclarado 400ml
Agua limpiadora con caléndula. Rostro, manos y nalgas de todos los bebés.
6,59 €16,48 €/l -
KloraneKlorane Cupuacu Cica-Champú regenerante y antirotura bio cabello muy seco 400 ml
Champú regenerante y antirotura con cupuaçu bio, limpia, nutre la fibra capilar y repara el cabello dañado y muy seco desde el primer uso.
11,54 €28,85 €/l -
KloraneKlorane Aerosol de Camomila Blond Me 100 ml
Spray natural para aclarar, dar brillo y desenredar gradualmente el cabello rubio.
12,75 €127,50 €/l -
KloraneKlorane Lino Champú volumen cabello fino Bio 400ml
Klorane ha formulado este champú de fibra de lino bio para limpiar, texturizar y revelar el volumen natural* del cabello fino y sin volumen.
11,54 €28,85 €/l -
KloraneKlorane Avena Champú Ultra Suave Tous types de cheveux 200ml
El Champú Ultra Suave a la Leche de Avena Klorane limpia suavemente todo tipo de cabello.
6,92 €34,60 €/l -
KloraneKlorane Almendra Champú Tous types de cheveux 400ml
Aporta suavidad, volumen y brillo al cabello. Uso frecuente.
10,97 €27,42 €/l -
KloraneKlorane Lino Acondicionador de volumen para cabello fino Bio 200 ml
El Acondicionador Volumen Fibra de Lino BIO de Klorane es ultraligero, para desenredar instantáneamente el cabello fino y revelar un volumen duradero.
11,01 €55,05 €/l -
KloraneKlorane Centaurea champú Bio 400ml
El champú Anti-amarilleo de Klorane viste el cabello con sutiles reflejos fríos. Suave y fácil de peinar, el cabello revela todo su brillo.
11,54 €28,85 €/l -
Vegan
KloraneKlorane Flor de Frangipani Crema de ducha nutritiva 200ml
Crema de ducha limpiadora, nutritiva y sin jabón. Pieles secas.
3,29 €16,45 €/l -
KloraneKlorane Camomila Bálsamo acondicionador reflejos rubios cabello rubio 200ml
Este bálsamo repara e ilumina el cabello rubio con su textura cremosa y fundente.
11,87 €59,35 €/l -
KloraneKlorane Aciano Desmaquillante Ojos Waterproof Ritual Aciano 100ml
Desmaquillante 2 en 1: desmaquilla y fortalece las pestañas.
9,45 €94,50 €/l