Rostro
-
UriageUriage Hyseac Emulsión Matificante Mat' 40ml
Gel-crema que neutraliza el brillo, cierra los poros e hidrata.
11,87 €296,75 €/l -
UriageUriage Agua termal Sérum Boost H.A 30 ml
H.A. Boost Serum es una auténtica inyección de hidratación para las pieles sedientas.
23,09 €769,67 €/l -
UriageUriage Hyseac Sérum piel renovada para pieles con acné 30 ml
Sérum-gel concentrado potenciador contra imperfecciones, enriquecido con activos reconocidos, que se funde con la piel para resultados probados en solo 7 días en pieles con acné.
24,14 €804,67 €/l -
UriageUriage Xémose C8+ Cuidado nutritivo y calmante para el contorno de ojos piel muy seca 15 ml
Calma y repara al instante los párpados secos con tendencia eccematosas gracias a 8 cerámidas biomiméticas y manteca de karité.
12,09 €806,00 €/l -
UriageUriage Bariéderm-Cica+ Crema reparadora pieles frágiles 40 ml
Tratamiento ideal para las pequeñas heridas cotidianas de toda la familia.
7,14 €178,50 €/l -
UriageUriage Roseliane Sérum alisante corrector antirojeces 30 ml
Reduce rojeces e irritaciones mientras alisa la piel gracias a la hesperidina, enoxolona y niacinamida para un tono unificado y calmado.
24,03 €801,00 €/l -
UriageUriage Cica Daily Concentrado de crema reparadora recarga pieles frágiles 50 ml
Repara e hidrata intensamente las pieles debilitadas gracias a la centella asiática, el ácido hialurónico y la vitamina B5, para un tono de piel apaciguado y unificado.
14,28 €285,60 €/l -
UriageUriage Agua termal Aceite desmaquillante pieles normales a secas 100ml
El aceite desmaquillante elimina perfectamente el maquillaje, incluso waterproof.
11,98 €119,80 €/l -
UriageUriage Agua termal Agua Termal Esencia De Agua Iluminadora 100ml
Hidrata, reequilibra e ilumina todos los tipos de pieles.
17,48 €174,80 €/l -
UriageUriage Age Lift Crema Noche Detox Multiacción 40ml
Detoxifica, alisa y regenerar la piel durante toda la noche.
33,99 €849,75 €/l -
UriageUriage Cica Daily Pack duo reparador diario pieles frágiles 45 ml
Pack duo reparador con Cica Daily Sérum y Concentrado de Crema para una reparación intensa e hidratación reforzada cada día.
31,98 €710,67 €/l -
UriageUriage Cica Daily Crema Reparadora Concentrada Piel frágil 50 ml
Cica Daily Repairing Cream Concentrate combina un potente complejo reparador y regenerador para reforzar las defensas de la piel frente a los agresores cotidianos como las molestias, las imperfecciones, las rojeces y las marcas.
25,18 €503,60 €/l -
UriageUriage Tolederm Cuidado calmante intenso rico 40 ml
Cuidado rico Toléderm Control, de fórmula minimalista, calma al instante, nutre y protege, aliviando las sensaciones de tirantez y picor.
15,39 €384,75 €/l -
UriageUriage Depiderm Sérum antimanchas booster de luminosidad 30 ml
Sérum antimanchas que actúa sobre las manchas pigmentarias y potencia la luminosidad de la piel.
29,19 €973,00 €/l -
UriageUriage Tolederm Cuidado calmante intenso alta tolerancia 40 ml
El cuidado Toléderm Control, de fórmula minimalista, calma al instante, hidrata y protege, aliviando las sensaciones de picor y tirantez.
15,39 €384,75 €/l -
UriageUriage Hyseac Mascarilla Exfoliante Rostro Piel Mixta A Grasa 100ml
Agua termal Hyséac: mascarilla exfoliante.
9,89 €98,90 €/l