Las novedades de la parafarmacia
-
Promo
VitascorbolVitascorbol Vitamina C1000 Sabor a grosella negra 15 comprimidos efervescentes
Reducir el cansancio pasajero (1) gracias a la vitamina C contenida en Vitascorbol C1000 efervescente.
3,07 €45,48 €/kg -
Promo
Mag 2Mag 2 Crecimiento, Immunea Kids 30 Gomas de borrar
Magit 2 La marca experta en magnesio.
8,02 €89,11 €/kg -
-20%
WeledaWeleda Romero Champú revitalizante Romarin 250 ml
Champú revitalizante con romero, limpia suavemente y aporta volumen al cabello.
7,03 € 8,78 €28,12 €/l -
-20%
WeledaWeleda Romero Acondicionador revitalizante Romarin 150 ml
Acondicionador revitalizante con romero y aceite de jojoba, nutre el cabello sin apelmazarlo.
7,03 € 8,78 €46,87 €/l -
WeledaWeleda Arnica Roller relajante para deporte 2 x 75 ml
Roller con árnica que favorece la relajación y la recuperación muscular gracias al masaje con bola.
18,59 €123,93 €/lAgotado -
Bio
WeledaWeleda Bebés y Niños Crema para el cambio de pañal sin perfume con caléndula 75 ml
Crema para el cambio de pañal sin perfume con extracto de caléndula bio, ideal para proteger la piel de bebés.
6,92 €92,27 €/l -
WeledaWeleda Bebés y Niños Gel limpiador suave 2 en 1 Cuerpo y Cabello 750 ml
Gel limpiador suave para usar desde el nacimiento y para toda la familia. 2 en 1: cuerpo y cabello.
10,99 €14,65 €/l -
WeledaWeleda Bebés y Niños Gel limpiador suave 2 en 1 Cuerpo y Cabello 400 ml
Gel limpiador suave para usar desde el nacimiento y para toda la familia. 2 en 1: cuerpo y cabello.
9,79 €24,48 €/l -
Vegan Regalo
NuxeNuxe Very rose Kit Mis Esenciales Rosa
Lleva contigo tu ritual floral Nuxe: 4 cuidados veganos y fabricados en Francia, con notas frescas y delicadas para una piel sublimada y perfumada.
25,29 €240,86 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Prodigieux® Kit de viaje Mis favoritos 50 ml
Disfruta de un ritual sensorial completo con el neceser MY GOLDEN CRUSH de Nuxe: 4 cuidados icónicos, veganos y made in France con el perfume solar Prodigieux®.
20,67 €413,40 €/lAgotado -
Regalo
NuxeNuxe Super Serum [10] Dúo antimanchas y protección
Dúo antimanchas Super Serum [10] con protección solar fluida SPF50 de alta protección incluida.
67,74 €846,75 €/lAgotado -
Regalo
NuxeNuxe Sun Mis imprescindibles solares SPF50+
Protege y realza tu piel con los icónicos solares Nuxe SPF50+.
23,09 €177,62 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Sun Aceite Solar Gold SPF50+ 150ml
Protege tu piel de los rayos del sol mientras la embelleces con un irresistible brillo dorado gracias a nuestra primera alta protección con reflejos irisados
26,89 €179,27 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Sun Aceite Solar Gold SPF30 150ml
Protege tu piel de los rayos del sol mientras la embelleces con un irresistible brillo dorado gracias a nuestra primera alta protección con reflejos irisados
21,59 €143,93 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Prodigieuse Boost Suero autobronceador 30 ml
Bronzado natural progresivo y uniforme para una piel soleada e hidratada.
31,28 €1.042,67 €/l -
Vegan Regalo
NuxeNuxe Nuxuriance Ultra Soin exceptionnel día y noche 75 ml
El poder de 2 tratamientos en un solo tarro.
58,79 €783,87 €/l -
Regalo
NovexpertNovexpert Crema antimanchas 30 ml
Una crema, triple efecto: antimanchas, luminosidad, antiedad
41,95 €1.398,33 €/l -
-20%
RocRoc Sérum stick reafirmante 30 g
Sérum stick reafirmante que levanta, reafirma y alisa la piel al instante y con el tiempo.
34,44 € 43,04 €1.148,00 €/kg -
SuavinexSuavinex Couleur Essence Porte chupete de silicona
Porte chupetes de silicona con capacidad para dos chupetes.
8,03 €9,72 €/u -
SuavinexSuavinex Zero Zero Tetinas para biberón anticólicos flujo lento 2 x
Adecuado para los primeros días de vida, compatible con leche, glucosa o agua.
6,59 € -
SuavinexSuavinex Zero Zero Tetinas para biberón anticólicos para lactancia 2 x
Tetina de silicona ultrasuave que imita la forma, longitud y sensación del pezón materno.
6,59 € -
Promo
MartidermMartiderm Pigment Zero Crema despigmentante corporal zonas sensibles 75 ml
Crema despigmentante corporal que aclara y unifica el tono de las zonas sensibles sometidas a rozaduras, como axilas e ingles.
40,22 €536,27 €/l -
Promo
MartidermMartiderm Pigment Zero Mascarilla despigmentante intenso 30 ml
Mascarilla despigmentante intensa que reduce las manchas oscuras y ayuda a prevenir su reaparición.
52,41 €1.747,00 €/l -
ActivaActiva Nutrilab Nutri Endo Plus 60 cápsulas
Nutri Endo Plus acompaña el período menstrual y ayuda a aliviar los cólicos abdominales.
48,81 €1.700,70 €/kg -
Regalo
NuxeNuxe Zinc Power Estuche mi rutina antiespinillas 100 ml
Descubre una piel purificada, suave y radiante con el kit de rutina antiimperfecciones.
17,04 €136,32 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Zinc Power Dúo antiimperfecciones 45 ml
Tu dúo imprescindible para reducir imperfecciones y lograr una piel más lisa y radiante.
28,33 €629,56 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Zinc Power Loción purificante antiimperfecciones 200 ml
Minimiza los poros y reduce las imperfecciones con suavidad gracias a esta loción purificante para pieles mixtas o con tendencia acneica.
15,39 €76,95 €/lAgotado -
Regalo
NuxeNuxe Zinc Power Fluido matificante minimiza poros 40 ml
Reduce brillos y poros visibles con este fluido matificante para una piel más uniforme y bonita.
19,03 €475,75 €/l -
Regalo Regalo
NuxeNuxe Cabello y Piel Bruma perfumante cuerpo y cabello 100 ml
Bruma perfumada para cuerpo y cabello.
23,09 €279,40 €/l -
Nuevo Regalo
NuxeNuxe Huile Prodigieuse Pack the infnite glow in pink 68 ml
Descubre este dúo floral para iluminar tu rutina de belleza.
30,33 €446,03 €/lAgotado -
Nuevo Regalo
NuxeNuxe Huile Prodigieuse Pack los 3 prodigiosos
Un tratamiento icónico para hidratar la piel y realzar rostro, cuerpo y cabello.
12,05 €401,67 €/lAgotado -
Nuevo Regalo
NuxeNuxe Hair Prodigieux Pack ritual capilar de excepción
Descubre el ritual excepcional Hair Prodigieux para un cabello sedoso y lleno de brillo.
39,99 €66,65 €/lAgotado -
Regalo
NuxeNuxe Super Serum [10] Coffret duo antiedad potente
Descubre el superconcentrado de eficacia y naturalidad con el potente dúo antiedad Super Serum [10].
87,33 €1.940,67 €/l -
Promo
BiothermBiotherm Aquascreen Protección solar anti-UV diaria SPF50+ 40 ml
Protección solar facial diaria anti-UV con SPF50+.
24,03 €600,75 €/l -
BiothermBiotherm Collagen Fit Crema corporal reafirmante e hidratante con colágeno 200 ml
Crema corporal reafirmante e hidratante con colágeno.
32,09 €160,45 €/l