Las novedades de la parafarmacia
-
BiothermBiotherm Collagen Fit Leche hidratante reafirmante 400 ml
Leche hidratante reafirmante para mujer.
22,98 €57,45 €/l -
DietaromaDietaroma Complejo de Magnesio Marino + B6 y B5 60 cápsulas
MAGNESIO MARINO + COMPLEJO B6&B515,29 €221,59 €/kg -
-20%
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Absolut Repair Molecular Mascarilla concentrada 150 ml
Mascarilla concentrada que repara intensamente el cabello dañado gracias a péptidos y aminoácidos, dejando la fibra más fuerte, flexible y fácil de despeinar.
20,53 € 25,66 €136,87 €/l -
-20%
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Absolut Repair Aceite Aceite 10-en-1 30 ml
Aceite sin aclarado 10 en 1 para cabello normal a sensible.
11,43 € 14,29 €381,00 €/l -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Supramen 4 cápsulas
Supramen 4 cápsulas, acción inmediata para la erección y efecto retardante.
8,79 €3.995,45 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Erectab apoyo para la erección y el rendimiento 4 cápsulas
Erectab de LaboPhyto, 4 cápsulas.
9,89 €1.978,00 €/kg -
-34%
TwistshakeTwistshake Escurridor para biberones
El escurridor para biberones Twistshake es la solución inteligente para secar biberones, vasos y accesorios de bebé de forma eficiente.
11,97 € 18,14 €11,97 €/uAgotado -
-34%
TwistshakeTwistshake Cepillo para vajilla 2 en 1 negro y blanco
El cepillo para vajilla Twistshake limpia a fondo y sin rayar biberones, vasitos y tetinas para una higiene óptima de los accesorios de tu bebé.
3,62 € 5,49 €3,62 €/uAgotado -
TwistshakeTwistshake Chupetes ortodónticos 6 meses+ 2 x
Los chupetes ortodónticos Twistshake son el accesorio ideal para consolar a tu bebé en sus momentos de tristeza o incomodidad.
3,27 €1,98 €/u -
TwistshakeTwistshake Cubiertos de aprendizaje acero inoxidable 12 meses+ 3 x unidades
Los cubiertos de acero inoxidable Twistshake acompañan a tu bebé en el aprendizaje de la autonomía durante las comidas.
0,00 €/uAgotado -
TwistshakeTwistshake Tasse d'apprentissage Mini Cup 4mois+ 230ml
Descubre la taza antiderrames Mini Cup, ideal para acompañar a tu bebé en el aprendizaje de la autonomía desde los 4 meses.
5,66 €6,85 €/u -
TwistshakeTwistshake Tetinas anticólicos 2 x
Reduce el riesgo de cólicos, molestias estomacales y gases en tu bebé con las tetinas anticólicos Twistshake.
3,48 €2,10 €/u -
TwistshakeTwistshake Biberón anticólicos 2 meses+ 260 ml
Biberón anticólicos Twistshake, la solución de alimentación óptima para recién nacidos desde los 2 meses.
0,00 €/uAgotado -
TwistshakeTwistshake Biberón anticólicos 0 meses+ 180 ml
Biberón anticólicos Twistshake, la solución de alimentación óptima para recién nacidos desde 0 meses.
0,00 €/uAgotado -
-20%
DucrayDucray Anaphase Champú anticaída antiafinamiento 400 ml
Champú anticaída y antiafinamiento que ayuda a reducir la caída crónica y aporta volumen al cabello.
12,84 € 16,04 €32,10 €/l -
-20%
DucrayDucray Anaphase Champú anticaída antiafinamiento 200 ml
Champú anticaída antiafinamiento que ayuda a reducir la caída crónica y aporta volumen al cabello.
9,78 € 12,22 €48,90 €/l -
LieracLierac Lift Integral Gel-crema de día reafirmante 50 ml
Gel-crema de día reafirmante, ideal para pieles normales, mixtas o grasas, con textura ultraligera de efecto lifting.
40,93 €818,60 €/l -
LieracLierac Lift Integral Gel-crema de día reafirmante recarga 50 ml
Gel-crema de día reafirmante para pieles normales, mixtas o grasas, con textura ultraligera de efecto lifting.
31,48 €629,60 €/lAgotado -
Nat & FormNat&Form Nutracéuticos Premium Azafrán 30 cápsulas
Complemento alimenticio a base de azafrán y vitaminas.
11,54 €1.154,00 €/kg -
-20%
L'Oréal ProfessionnelL'Oréal Professionnel Metal Detox Champú antimetales 100ml
El cabello tiene un aspecto más sano y recupera su brillo.
9,81 € 12,27 €98,10 €/l -
-15%
BiodermaBioderma Crealine Aceite micelar piel sensible 300 ml
Aceite micelar limpia con suavidad y ayuda a eliminar impurezas, maquillaje resistente al agua y filtros solares, preservando el pH natural de la piel.
17,75 € 20,88 €59,17 €/l -
TwistshakeTwistshake Placa compartimentada 6 meses y cubrir 210 ml + 2 x 90 ml
El plato dividido Twistshake es la solución perfecta para los niños a los que les gusta la comida separada.
0,00 €/uAgotado -
TwistshakeTwistshake Taza 360° 6 meses+
El innovador vaso 360 de Twistshake facilita que tu hijo beba de forma independiente.
6,10 €7,38 €/u -
TwistshakeTwistshake Taza de paja 6 meses 360 ml
Descubre el innovador vaso con pajita de 360 ml de Twistshake, la solución ideal para que tu bebé aprenda a ser independiente.
6,10 €7,38 €/u -
TwistshakeTwistshake Chupetes ortodónticos 0-6 meses x 2
Los chupetes ortodónticos Twistshake son el accesorio ideal para consolar a tu bebé en sus momentos de malestar.
3,27 €1,98 €/u -
-15%
Hei PoaHei Poa Tahiti Detox Spray desenredante 100 ml
Spray desenredante para todo tipo de cabello a partir de 3 años, ideal para el uso diario.
12,06 € 14,19 €120,60 €/l -
-15%
Hei PoaHei Poa Tahiti Detox Acondicionador suave detoxificante 200 ml
Acondicionador suave detoxificante que hidrata, desenreda y facilita el peinado de todo tipo de cabellos a partir de 3 años.
10,74 € 12,64 €53,70 €/l -
-15%
Hei PoaHei Poa Tahiti Detox Champú oxigenante suave 250 ml
Champú oxigenante extra suave que limpia con delicadeza todo tipo de cabellos desde los 3 años, detoxificando y protegiendo la fibra capilar de las agresiones externas.
9,33 € 10,97 €37,32 €/l -
-15%
Hei PoaHei Poa Perfect Curl Agua de cuidado activadora de rizos 200 ml
Agua de cuidado sin aclarado que define al instante rizos, ondas, bucles o afros con suavidad y ligereza, desde los 3 años.
13,07 € 15,38 €65,35 €/l -
-15%
Hei PoaHei Poa Perfect Curl Gel definidor de bucles 250 ml
Gel sin aclarado que define y fija los bucles con suavidad y ligereza en cabellos ondulados, rizados, encrespados y afros, desde los 3 años.
13,64 € 16,04 €54,56 €/l -
-15%
Hei PoaHei Poa Perfect Curl Crema de cuidado nutri rizos 250 ml
Sublima los cabellos rizados hidratándolos y nutriéndolos intensamente cada día.
13,07 € 15,38 €52,28 €/l -
-15%
Hei PoaHei Poa Perfect Curl Mascarilla bálsamo desenredante nutritivo para rizos 200 ml
Mascarilla bálsamo desenredante nutritivo para rizos que actúa en profundidad en la fibra capilar para restructurarla, fortalecerla y repararla.
12,05 € 14,18 €60,25 €/l -
-15%
Hei PoaHei Poa Perfect Curl Champú rizos sublimes 250 ml
Champú que limpia con suavidad y eficacia los cabellos rizados sin apelmazarlos.
9,62 € 11,33 €38,48 €/l -
Bio Regalo
NovexpertNovexpert Vitamina C Espuma limpiadora flash luminosidad 40 ml
Espuma limpiadora ligera que elimina con suavidad maquillaje, exceso de sebo y trazas de contaminación.
7,70 €192,50 €/l -
Regalo
RedkenRedken Acidic Bonding Concentrate Champú fortificante cabello teñido 500 ml
Champú fortificante que repara y fortalece el cabello debilitado por las coloraciones gracias al ácido cítrico, dejando la fibra 11 veces más suave y con brillo recuperado.
27,68 €55,36 €/l -
-20% Regalo
RedkenRedken All Soft Champú hidratante cabello quebradizo 500 ml
Limpia suavemente e hidrata intensamente el cabello seco y áspero gracias al aceite de argán, dejando la fibra capilar 7 veces más flexible y fácil de despeinar.
17,22 € 21,53 €34,44 €/lAgotado