Las novedades de la parafarmacia
-
Regalo
AvèneAvène Ultra Sérum SPF50+ hidratación duradera 30 ml
Protege intensamente la piel de los rayos UVB, UVA y la luz azul, mientras la hidrata duraderamente gracias al pantenol y un complejo antioxidante.
25,72 €857,33 €/l -
-
SvrSvr Sebiaclear Agua micelar limpiadora y desmaquillante 100 ml
Agua micelar limpiadora y desmaquillante para piel sensible con imperfecciones, limpia, desmaquilla y purifica sin resecar, incluso el maquillaje waterproof.
5,65 €56,50 €/l -
-9%
SvrSvr Densitium Suero bifásico reparador 30 ml
Suero bifásico reparador que reafirma y reestructura visiblemente la piel gracias al ácido hialurónico y al biocalcio, para un óvalo rediseñado y rasgos más definidos.
29,89 € 32,91 €996,33 €/l -
-9%
SvrSvr Densitium Crème Rose Eclat Recharge 50 ml
Rose Eclat Recharge ilumina y unifica el tono desde la aplicación con pigmentos rosados naturales, mientras reafirma la piel para un efecto buena cara duradero.
30,95 € 33,98 €619,00 €/l -
-9%
SvrSvr Densitium Crema de recarga 50 ml
Crema de recarga que reafirma, redensifica y unifica la piel gracias al ácido hialurónico ultrafragmentado y al biocalcio, para un rostro más firme y luminoso.
29,42 € 32,44 €588,40 €/l -
-10%
SvrSvr Densitium Crema rica recharge 50 ml
Crema rica que reafirma, rellena y unifica la piel madura mientras la hidrata intensamente con ácido hialurónico y biocalcio.
27,77 € 30,79 €555,40 €/l -
-9%
SvrSvr Densitium Bálsamo noche recarga 50 ml
Bálsamo noche recarga que regenera la piel mientras duermes para un rostro más firme, liso y luminoso gracias al biocalcio y al ácido hialurónico.
29,42 € 32,44 €588,40 €/l -
Vegan Regalo
RedkenRedken Acidic Grow Full System Spray densidad y volumen instantáneo cabello fino 190 ml
Spray de densidad y volumen instantáneo que aporta volumen y protección térmica hasta 230 °C a cabellos finos, reduciendo la rotura.
32,46 €170,84 €/l -
Vegan Regalo
RedkenRedken Acidic Grow Full System Champú densidad cabello fino 300 ml
Champú densidad que fortalece el cabello fino y reduce la rotura gracias a su complejo densificante con cafeína y prebióticos.
23,05 €76,83 €/l -
Vegan Regalo
RedkenRedken Acidic Grow Full System Acondicionador densidad cabello fino 300 ml
Acondicionador de densidad que preserva el cabello y lo hidrata sin apelmazar, con un complejo densificante enriquecido con cafeína y prebióticos.
23,05 €76,83 €/l -
Vegan Regalo
RedkenRedken Acidic Grow Full System Sérum densidad para el cuero cabelludo cabello fino 100 ml
Sérum densidad para el cuero cabelludo que fortalece e hidrata el cabello fino, reduciendo la rotura gracias al ácido hialurónico y los ácidos grasos.
34,61 €346,10 €/l -
Vegan RegaloNuxe
Nuxe Very rose Sérum Lèvres Repulpant avec Etuits et Charms Edition Limitée 8 ml
22,47 €2.808,75 €/lAgotado -
Regalo
NuxeNuxe Merveillance lift Estuche arrugas y firmeza día y noche
Estuche arrugas y firmeza, reafirma la piel y alisa visiblemente las arrugas gracias a una acción repulpante, dejando el rostro alisado y la textura de la piel más refinada.
41,93 €645,08 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Sun La rutina del verano
Protege y realza la piel del rostro y el cuerpo con una rutina solar de alta protección SPF30 enriquecida con aceites nutritivos para un brillo dorado.
40,20 €167,50 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Prodigieux® Floral Oro ceite en roll-on seco multiusos 60 ml
Aceite en roll-on seco multiusos: hidrata, ilumina y satiniza la piel y el cabello con 7 aceites vegetales preciosos para un brillo irisado oro rosa sin acabado graso.
28,23 €470,50 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Prodigieux® Floral Roll-on aceite seco multiusos 60 ml
Roll-on aceite seco multiusos con 7 aceites vegetales preciosos que nutre, repara y realza rostro, cuerpo y cabello para un acabado satinado sin efecto graso.
24,99 €416,50 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Hair Prodigieux Suero concentrado hidra-rellenador 50 ml
Revitaliza e hidrata intensamente el cuero cabelludo y el cabello gracias al aceite fermentado de camelia y al ácido hialurónico para una fibra más resistente y brillante.
37,79 €755,80 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Very rose Espuma limpiadora aireada 2 x 150 ml
Limpia suavemente y calma las pieles sensibles gracias a su extracto de rosa y su 95% de ingredientes de origen natural para una piel fresca y radiante.
17,48 €58,27 €/l -
Regalo
NuxeNuxe Very rose Sérum de labios rellenador con fundas y colgantes edición limitada 8 ml
Descubre Sérum Lèvres Repulpant Very Rose: con ácido hialurónico, hidratación 24 h y acabado gloss para unos labios suavizados, rellenados y sublimados.
19,80 €2.475,00 €/l -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Crema Titan XXL 60 ml
Favorece una mejor circulación sanguínea y vasodilatación natural para apoyar el tamaño de la erección, gracias al aloe vera y ginkgo biloba.
22,83 €380,50 €/l -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Men Booster gel 60 ml
LaboPhyto Men Booster gel favorece la circulación sanguínea y apoya la firmeza natural gracias al pimentón de Cayena para un confort íntimo óptimo.
21,93 €365,50 €/l -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Bebida caliente mujer 250 ml
Apoya el equilibrio hormonal femenino, estimula el deseo sexual y ayuda a reducir la fatiga gracias a las vitaminas C y B6.
17,04 €68,16 €/l -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Top Bust 60 cápsulas
Top Bust de LaboPhyto contribuye a la firmeza y armonía del busto gracias al yodo y la vitamina B6 para un equilibrio hormonal natural.
15,61 €455,10 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Arginina Tribulus 60 cápsulas
Arginina Tribulus de LaboPhyto contribuye a mantener la vitalidad masculina y la función eréctil gracias a la arginina, el tribulus y la vitamina D.
11,43 €369,90 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Fertitop Mujer 60 cápsulas
Fertitop Mujer apoya naturalmente la fertilidad femenina y el equilibrio hormonal con extractos vegetales y vitaminas para optimizar la calidad ovocitaria.
16,49 €518,55 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Maxi Volum 60 cápsulas
Maxi Volum contribuye a mejorar la calidad y el volumen del esperma con una fórmula vegetal enriquecida con vitaminas y minerales.
18,69 €584,06 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Fertitop Hombre 60 cápsulas
Fertitop Hombre apoya la fertilidad masculina mejorando la calidad y cantidad del esperma gracias a la maca y vitaminas esenciales.
16,49 €512,11 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Men Booster 60 cápsulas
LaboPhyto Men Booster apoya la vitalidad masculina y la función eréctil con arginina y extractos vegetales para un bienestar físico óptimo.
15,06 €430,29 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto TestoMan 60 cápsulas
TestoMan de LaboPhyto apoya el equilibrio hormonal masculino y la vitalidad sexual con activos naturales como el Gugul y la Melisa.
14,29 €408,29 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Top Desire gel 60 ml
Top Desire gel estimula el deseo e intensifica las sensaciones íntimas con su fórmula natural enriquecida con menta para excitantes cosquilleos.
15,39 €256,50 €/l -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Titan XXL 4 comprimidos
Titan XXL apoya la vitalidad sexual masculina y favorece una función eréctil óptima gracias a su fórmula de liberación prolongada.
17,49 €3.886,67 €/kg -
Regalo
LaboPhytoLaboPhyto Gel busto firmeza 60 ml
Gel para el busto que ayuda a reafirmar y realzar el escote gracias al aceite de ricino nutritivo e hidratante, para un contorno más armónico.
16,49 €274,83 €/l -
KorresKorres Eau de Parfum Aegean Bronze 10 ml
Eau de Parfum Aegean Bronze difunde un perfume solar y ambrado con notas de bergamota, frangipani y vainilla en formato roll-on práctico para uso nómada.
10,89 €1.089,00 €/l -
Vegan
LazartigueLazartigue Sunlight Spray aclarador 150 ml
Aclara progresivamente el cabello mientras lo hidrata, gracias a la manzanilla y al ácido hialurónico, para reflejos luminosos y sedosos.
21,88 €145,87 €/l -
-20% Vegan
Energie FruitEnergie Fruit Desodorante cuidado 24h perfume monoi todos los tipos de piel 50 ml
Desodorante 24h para pieles sensibles que aporta frescor y controla los olores gracias al zinc y la tierra de diatomeas.
6,41 € 8,02 €128,20 €/l